Регистрация: 26.09.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2012
17.10.12 - 28.10.12

Просто супер!!!!

Доброе время суток! Вообще мы не собирались в Тайланд. Рассматривали другие варианты. В Пегасе девочки посоветовали Hotels Casadel Sol 4*. Почитали отзывы, но думаем... Отзывы помогли сделать выбор и не ошиблись.

Понравилось все. Удобное расположение отеля, не далеко от моря. На территории находятся бассейны, рестораны, бар. Маленькие детки вечерами смотрели мультики на большом экране. Здесь же можно сделать массаж. Чисто. Все улыбаются тебе.

Такое чувство, что будто именно тебе рады.

Номера просторные, со стеклянной перегородкой. Две большие кровати. Нашему ребенку (15лет) было удобно.

Завтраки вкусные, на любой вкус. Можно оладьи, или круассаны. Фрукты, овощи. Горячие блюда.

На ресепшене русские девочки. Особенно понравилась Ирина. Добродушная, отзывчивая. Большой ей привет!!!

Еще привет Лео. За игру в пин–понг с нашим ребенком, отдельное спасибо. На следующий год обязательно выиграем.

Проводили уроки: тайской кухни и оригами. Это здорово, увлекательно и вкусно. Очень понравилось.

Мы в восторге от Тайланда. Хочется вернуться, и именно в Casadel. Спасибо.

Добавлено 13.11.12 10:55 (1 092 символов в тексте)

09:47 14.11.12

Добрый день, Анна! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Отель действительно очень уютный и удобно расположен, пляж Ката 5 мин. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи и для семейных пар с детьми. Номера все уютные и просторные. На территории отеля всегда есть чем заняться, можно сделать массаж, можно учавствовать в играх с нашей анимационной командой , а вечером кино на большом экране. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Анна (1)