Регистрация: 16.09.09
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach and Convention Center (отель был переименован 21.12.12)
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
15.06.12 - 28.06.12

Barcelo Bavaro Beach

Barcelo Bavaro Beach 5* (Пляж Баваро)

Это, наверное, один из самых замечательных отелей, в котором мне доводилось побывать. После посещения Кубы и Доминиканской республике я поняла, что Карибы – это страсть которую мало чем можно перекрыть.

Без зазрения совести могу сказать, что мне хочется туда вернуться. И делать это снова и снова.

Проживала я в той части отеля, которая предназначена только для взрослых. В этом безусловно есть свои плюсы, если у вас нет детей. Если же они у вас присутствуют, это не приговор и вы тоже можете поселиться в этом отеле, но в другом его корпусе.

Номер: SNGL Superior (фото прилагаются).

Из плюсов могу отметить:

- Пляж (самый протяженный среди всех представленных отелей – 2,5км),

- Вечерний театр (такого масштабного шоу я еще ни разу не видела),

- Ухоженность территории,

- Сервис (хотя местные официанты и уборщицы достаточно вальяжны и нерасторопны, но это уже культура такая),

- Огромное присутствие магазинов (можно не выезжать за территорию отеля для приобретения сувениров),

- Услуги по организации романтического ужина на пляже,

Минусы:

- Водоросли на прибрежной линии,

- Платный интернет (WiFi),

- Номера не блещут свежестью

Фото номера и отеля можно посмотреть в альбоме: [удалено модератором, информация рекламного характера]

Бассейн

Личные вещи

Номер

Карта отеля

Карта отеля

Номер

Добавлено 13.11.12 11:07 (1 298 символов в тексте)

21:20 15.11.12

Елизавета, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, как было с погодой в июне. И насколько там скучное (или нескучное) море. Глубина и наличие (или отсутствие) живности в воде.

09:52 16.11.12

В июне была прекрасная погода.
Дождик я наблюдала лишь пару раз. Проходил он ночью. Однако на утро, о нём не оставалось и следа. Сказывался местный колоритный климат.

Море спокойное. Не было больших волн и волнений.

Достаточно плавный заход в море. Продолжительный участок мелководья, потом обрыв с увеличение глубины, а потом снова становилось помельче.
Живности, практически, не наблюдала. Бывало наблюдала пару раз косяки маленьких рыбок возле берега. Рыбки маленькие, серебристые - практически незаметные.

Что меня по началу расстроило - это большое кол-во водорослей в воде. Не очень приятно плавать. Но это каприз природы. И это, я так понимаю, никак не исправить.
Побывав на пляже других отелей - пришла к выводу, что именно на пляже отеля BB (Барсло Баваро) за этим недостатком тщательно наблюдают - каждое утро проходит специальная техника, которая собирает выброшенные за ночь на пляж водоросли.

18:26 22.11.12

Елизавета скажите пожалуйста, вы ходили на территория отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5, как заявлено на сайте оператора, то можно ходить в их рестораны и пользоваться всей территорией комплекса.

11:17 23.11.12

Да, Диана.
Можно ходить на пляж, посещать ресторан, пользоваться бассейном...
Я зачастую завтракала именно в Palace + все рестораны а-ля карт (они по предварительной записи вечером) находятся на территории именно Palace.

Все отзывы lisa44 (55)