Регистрация: 15.10.12
ноябре 2012
06.11.12 - 12.11.12

Были в отеле с 6 по 12 ноября вдвоем с дочкой 6 лет. Сразу...

Были в отеле с 6 по 12 ноября вдвоем с дочкой 6 лет.

Сразу напишу, что от рекомендации воздержалась, только потому, что если вы ОЧЕНЬ брезгливый человек или вы путешествуете с маленькими детьми-вам там делать нечего. Лично нам понравилось))

Все по порядку:

Размещение. 10$ в паспорте сыграли свою роль. Оплачивали Аква рум, на большее не претендовали. заселили в 87 корпус, он 3й от ресепшн и аквапарка. Номер огромный с 3х спальной кроватью. Отдельное спасибо уборщику Махмуду. За 1$ и шоколадку Аленку драил номер не придерешься. И крутил из полотенец разные штуки)) Никаких муравьев, ящериц и всей остальной живности мы в номере не видели.

Питание: Самое больное место у наших туристов. Народ, вы в пустыню едите, по большему счету. Каких изысков вы ждете? Да, разнообразия практически нет, но если не сваливать в одну тарелку рис, макароны и картошку, вполне можно нормально питаться)

Территория: огромная, зеленая, красивая) Море вообще шикарное. Прозрачное, около берега рыбки. С пирса видели ската и морских ежей) Пляж-песочек. Лежаки Бич-бой приносит куда вы захотите, хоть в море) Большинство не парятся и валяются на песке на полотенцах, прикольно-мы пробовали. Аквапарк отличный. горки новые. Вода в бассейне действительно прохладная, но терпимо. Ребенок купался без проблем. Минус только в том, что часто привозили арабских школьников, кругов не дождешься.

В целом- все достаточно нормально. Поедем туда еще раз.

Добавлено 13.11.12 14:56 (1 441 символов в тексте)

18:19 16.11.12

Здравствуйте Елена! Скажите, пожалуйста, работают рестораны в главном здании на обед? Или только на пляже? Спасибо.

19:15 18.11.12

Точно на пляже. 2 ресторана. Детское меню с 12-30, все остальное с 13-00

Все отзывы Юлия Котова (3)