ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 3888
Photos: 2
Vacation as a Family with children in
November 2012
03.11.12 - 11.11.12
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Красивое море

Красивое Красное море, кораллы и рыбы. Вот и все что есть в Шарме и кокретно в отеле. Только что вернулась из этого отеля, отдыхала с ребенком 9 лет с 03.11.12 по 11.11.12. Выбрала этот отель из за аквапарка, хотела как лучше для ребенка, поэтому согласилась на 4-х и вторую линию, хотя по деньгам это было дороже некоторых соседних 5-х. Так назойливо уговаривали за подарок ( вышло 10 баксов в паспорт) номер получше. По номеру претензий особо не имею, все стандартно. Все остальное : еда отвратная, шикарен только завтрак (наличие хорошей геркулесовой каши как дома, блинчиков , пончиков, йогурта и т.д., за водой в супермаркет, полотенца таскала из отеля на пляж и обратно :)) если учесть что на море 2 раза ходили, нетрудно посчитать каково это. Все экскурсии были потрясающие (красота подводного мира ) и конечно куплены не у отельных гидов .

Аквапарк из 9 горок на которых можно кататься ребенку от 7 лет и взрослым работало только 6, волну включали переодически.

Море - заход с пирса, кораллы и рыбы потрясающие.

Бар на пляже - попить воды, фастфуд - ужас, за мороженным выстраивается дикая очередь, которая, как мне показалась, по приколу местным египтянам (как развлечение), иностранным туристам мороженное давали без очереди :)) сама видела. Отельные гиды, на мой взгляд неприветливые, экскурссии у оператора дорогие, лучше выйти на улицу и договариться , мы съездили в заповедник Рас-Мухамед, Абу-Галум, покатались на яхте, а также на местные шоу дельфинов и крокодилов, все прошло отлично.

А еще поразил случай в баре "Панорама", мой ребенок подошел и попросил молочный коктейль ( на английском языке, хотя это и не требуется они понимают по русски), я сидела за столиком и наблюдала. Вернулся ребенок несолоно хлебавши, расстроенный. Я подошла и спросила бармена в чем дело (опять же по английски чтобы было еще понятней для него) , что разве нет молока и трудно сделать. Надо было видеть с какой злостью он достал пакеты с молоком и наливал этот несчастный коктейль и чуть ли не бросил мне этот стакан, на что я ему порекомендовала почаще улыбаться. (чем взбесила его еще сильней) Рядом сидели иностранные туристы и он им стал жаловаться на русских. С ума можно сойти, в отеле русских 80 % и такое отношение!!!!!

TRANSLATE
Added 13.11.12 16:52 (2 243 characters in the review)
Add comment
Complain

02:21 15.11.12

А по мне так завтрак, совсем не шикарен, был! А геркулесову кашу вообще терпеть не могу! Полотенца таскать так вообще по приколу было, даже сушил их на лоджии как у нас говорят. Че-то я вас не пойму, то шикарно, то совсем плохо. Мне отлично все было.

02:22 15.11.12

Ой не могу, два раза на пляже были, а полотенца тоскать устали! Че-то не пойму, Вы полотенца по отелю тоскали?

02:36 15.11.12

А ваш ребенок наверное не знает английского, лучше бы сразу попросил, что ему нужно на родном языке. Вот тогда и не расстроился бы. А то косят там все под иностранцев, аш за державу обидно. Хотя я и гражданин Украины.

02:40 15.11.12

"за мороженным выстраивается дикая очередь" . А я в очереди не стоял, я как иностранный подданный дол. дал и порядок. Вот привыкли все на халяву жить. Да сам видел, как халявное мороженое раздают,- сразу очередь.

12:56 17.11.12

Про завтрак я отметила для заботливых родителей, которым не все равно чем кормить детей, хотя по моим наблюдениям многом абсолютно все равно в каких количествах их дети съедают картофель фри и пьют газировку ;(( про мороженное я тоже его покупала либо в баре у бассейна либо в маркете, я лишь отметила что египтянам очередь за мороженным по приколы на счет халявы это вы загнули - заявленный " all incl " вообще не до чего не дотягивает, полотенца таскали из отеля на пляж у моря, если вам вообще это о чем то говорит, а ребенок мой английский как раз знает и неплохо его применяет в других странах !!! Отлично там действительно было тем кто заливал халявный местный разбавленный алкоголь с утра и до вечера- это там welcome , ха ха.

17:20 17.11.12

" полотенца таскали из отеля на пляж у моря," А на пляже, что не могли взять полотенца? Если вам это о чем-то говорит. Ну да лучше Вам там наверное было очереди создавать за халявным мороженым,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

09:30 20.11.12

Anen, видели ли вы на территории отеля теннисные корты? Спасибо

21:37 22.11.12

Взяв путёвку за 30000 на троих, я не обижусь. А вобще настроена на позитив. Ведь кормят-же - кормят. Убирать - убирают. Едете отдыхать - отдыхайте. А нюансы есть везде. В любой стране. Ищите более дешёвые туры. Мне кажется , во всех отелях Египта одинаковый сервис. Хоть 5 хоть 3. Отношение везде одинаковое. Хоть Хилтон, хоть что. Поэтому ищите туры по выгодной цене. И наслаждайтесь морем. А напитки и алкоголь мы , вот например, всегда свой покупаем. Еда вполне вменяемая. Ол инклюзив - это зло.

12:58 25.11.12

Согласен, отель на 3, еда на 3, сервис на 3, можно и минус добавить. Море на 5+

19:09 26.11.12

Это хорошо- когда тур покупаешь дешевый, но, как правило, чтобы и детям был отдых в радость приходится выбирать отели с более богатым набором услуг- аквапарк, детская анимация, детское питание.Поэтому солидарна в плане отзыва по сервису с Anen. Мы с ребенком ездим каждый год, и у меня действительно складывается впечатление, что сервис с каждым годом становится хуже, равно как и отношение к русским туристам.

01:46 29.11.12

Ой я не могу, щас смешно мне, раз вам не нравиться уже сервис там, а че ездиете туда каждый год. Предлагаю Вам Париж, сутки проживания 5000 евро классный отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14:16 04.12.12

За эти деньги отель вполне себя оправдывает ...Если все так не понравилось,то тогда Ваша цена от 60.000

Sign up