Регистрация: 06.03.11
Отдыхала в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07

Совершенно нет отзывов тех, кто отдыхал в ноябре, постараюсь...

Совершенно нет отзывов тех, кто отдыхал в ноябре, постараюсь восполнить этот пробел.

Отдыхали вдвоем с мужем с 4 по 11 ноября 2007г.

Отель отличный, всё красиво, чисто, уютно, комфортно. Номера стандарт 28 метров. Питание замечательное, очень разнообразное, вкусное. Самое главное, что не перченое. Отношение персонала хорошее, никого не выделяют, ко всем относятся доброжелательно. Дискотека работает 3 раза в неделю, музыка вполне приличная, присутствует даже Фриске.

Всё супер, но если Вы собираетесь потусоваться, то Вам не сюда.

В отеле гробовая тишина, музыки нет. В барах с утра до вечера сидят пьют европейцы (французы, немцы). Русских в отеле практически нет, что очень хорошо. Европейцы очень доброжелательны, постоянно улыбаются и трендят без устали. Но все они очень пожилого возраста, ходят в шортах и маечках. Честно говоря, я устала от такого количества дряблых, целлюлитных тел. Молодежи нет.

Имейте ввиду, что начало ноября - начало зимнего сезона и практически никакой анимации там нет. Море холодное, бассейны очень холодные, горки выключены – на улице народа нет. Кто-то в отзывах написал, что отличный бассейн с подогревом – так вот бассейн ледяной! Нам пришлось целый вечер вести переговоры с представителями отеля, они упирались, но теплую воду на следующий день включили. Кстати, бассейн всегда пустой, там плавает от силы 3-5 человек. Так что накупаться там можно вволю.

Круглосуточный ресторанчик не работает вовсе. Фрукты на завтраке, обеде и ужине, в перерывах – нет. Хотя нам это и не нужно было, но было бы не плохо, если бы можно было бы попить кофе или чай.

В общем целом нам понравилось, так как мы были вдвоем и в основном наслаждались обществом друг друга. Если у Вас есть такое общество, то отель Вам очень подойдет. Если Вы хотите развлечься – то найдите другое место.

Мне всё понравилось, но в этот отель я больше не поеду.

Для сравнения: мы летом были в отличном отеле Sera в Анталии. Решили сейчас туда заехать посмотреть – скажу Вам – тихий ужас! В холле сидят человек 10 (наверное, всё население отеля). Ни музыки, ни людей – ничего. На территории идет ремонт.

Так что Fame – просто сказка в сравнении!

Кстати, до центра не так близко, на долмуше около часа, на машине – минут 25. Отель находится в районе Кунду.

Справа находится отель Дельфин, туда в 16,00 можно сходить на экскурсию. Не плохой, но везде курят.

Добавлено 13.11.07 09:35 (2 369 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (25)