Регистрация: 13.11.12
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
ноябре 2012
29.10.12 - 09.11.12

Вот Вам реальный отзыв об отеле. Кратко и по делу

Всем привет! Отдыхали с 29 октября по 9 ноября.

Начну с того, что купили тур за неделю до отлёта. Отзывы начал читать потом. Много разных.

Начитавшись, посещали мысли сменить отель, но возможности такой уже не было.

Теперь по факту - всё хорошо! Лучше не портите себе настроение перед поездкой, так как дурные мысли будут лезть в голову (все мы платим не маленькие деньги за этот отдых).

Отель: Отель очень уютный, не большой, но и не маленький.

Размещение: в москве брали просто обычный стандартный номер. Что он из себя представлял по прилёту: две здоровые кровати, на полу плитка, душевая, телик (не плазма), вид на соседний корпус прямо напротив (метров 10-13 их разделяло). Корпуса расположены перпендикулярно морю. Но так как цель была отдохнуть хорошо, чтоб и вечерами океан видеть, я сразу пошёл на ресепш мутить другой номер (на это был заложен определённый бюджет еще в москве). Что я получил за 200$ доплаты? Номер с ламинатом на полу, видом на океан, одной большой кроватью, ванной, душевой, дополнительным диваном, плазмой, в душ и в туалет стеклянные красивые двери, на балконе классные кресла и столик (не пластик, как в первом номере).

Дизайн номера очень порадовал - то, что я и хотел! Кто-то скажет дорого отдал (читал я что кто-то мутил за 20-30..... ну не знаю. Смутно верю. Может, конечно, речь о разных номерах. Мы взяли лучший!!! Переплата в москве составила бы 1000$ это точно.

Еда: очень хорошая! Очень! Фруктов много. Всё понравидось. Правда манго особо не было.

Пляж: Да, на пляже есть водорсли, которые намывает из океана. Персонал их каждое утро убирает. Если честно, то особо не напрягало. Про дикий пляж вы и так уже читали и знайте.

Отдыхом остались довольны ОЧЕНЬ!!! Те, кто уже купил билеты - НЕ ЧИТАЙТЕ вы эти отзывы. Радуйтесь Доминикане, готовьтесь к отдыху, всё будет ОК. Я себе чуть поездку не испортил, когда читал отзывы некоторых людей.

Будут вопросы - пишите. Расскажу.

Добавлено 13.11.12 18:21 (1 924 символов в тексте)

21:43 14.11.12

Простите,вылетаем 19,подскажите а в каком корпусе такие номера?

23:19 14.11.12

Мы были в четвёртом

12:07 19.11.12

подскажите на какой номер поменяли, как наз?

13:57 09.12.12

мы так же оплачивали стандарт, при заселении нам предложили доплатить 100$, но мы решили сначала посмотреть стандарт. когда зашли, то поняли что доплачивать ничего не собираемся, т.к. у нас была огромная двуспалка, диван, плазма, в ванной джакузи и отдельная душевая со стеклянной дверью. на террассе 2 деревянных кресла и столик. единственное-это вид не на океан, а на бассейн. нам нравилось, можно было из номера плюхнуться в бассейн) мы жили в 15 корпусе, то же самое касается и 14.

11:41 24.01.13

Спасибо вам за ваш отзыв, еду в этот отель 12 февраля, и тоже уже начала паниковать!! Но вы были правы не надо ничего читать, все люди разные и едут с разным настроем, если всё так воспринимать близко к сердцу, то можно смело оставаться дома и сидеть дрожать!!! Я турист заядлый и где только не была, но в Доминикану очень уж хотелось, хотя той зимой была в Мексике в Канкуне в 3-е и не разу не пожалела!!! Всем кто едет отдыхать приятного отдыха))))

Все отзывы Jozeff (2)