Регистрация: 13.11.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
21.10.12 - 31.10.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вот мы ПОПАЛИ!!!!

Я не буду долго объяснять,постараюсь изложить короче. Отель выбирали целый год,по отзывам орентировались больше всего. Вот мы и ПОПАЛИ! Пока сам не посмотришь,никому верить нельзя! Сложилось впечатление,что русских специально прессуют в отдельных отелях и особо не паряться,чем их накормить и куда их спать положить.Сдирают с нас деньги,а ничего взамен не предоставляют.

1. Столовая-просто ужас! ( я не могу даже это рестораном назвать),все с квадратными глазами бегают по ней в поисках еды,выбрать нечего обсолютно.Все не вкусное! Кофеварочные аппараты вообще с розеток отключали,даже если люди стоят с кружками за кофе,видите ли время у них завтрака закончилось. Мы до сих пор себе задаем вопрос,а в чем же заключалось УЛЬТРА все включено???

Антисанитария! все грязное и замызганное!

Дорогая администрация отеля! Почему такое неуважение к нам? Мы вам платим деньги-за что? Как так можно выставлять тазики с помидорами,которые уже давно воняют кислятиной,огурцы,лимоны-это все у вас просто ужасное! Уберите это с глаз долой! Мы не свиньи,которым можно поставить хоть что. Тут же,за спиной,пока мы кушаем,идет полная переработка отходов,сваливают с тарелок все в мусорные баки прям у нас под носом,стоит такая вонь и шум,что хочеться выбежать со столовой.Какие у вас скатерти? Вы сами сядете за такой стол? Мы едем за границу вообще то,а не в какой затухший колхоз.

2. Постель- тоже ужас! Прям все после предыдущих туристов так и ложат,и волосы даже на подушках болтаються.Полотенца серые все и мокрые,видимо тоже бедненькие не успевают менять,после кого то.Мебель с 17 века видимо вся. Мы расстроились в первый день,что хотелось быстрее "СДЕЛАТЬ НОГИ" с этого отеля.

3. Море было единственным плюсом,во всей этой истории,накупались,назагарались от души. Анимация тоже понравилась. Отель я не рекомендую,так как видели намного лучше в той же Хургаде,за те же деньги.

Добавлено 13.11.12 21:04 (1 873 символов в тексте)

01:22 14.11.12

ШИКАРНЫЙ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ ОТДЫХ.
СИДИТЕ ДОМА.

14:33 14.11.12

Неужели это ПРАВДА ? А я 25 вылетаю в этот ОТЕЛЬ!!!! Настроение уже начинает портиться, пошли сплошные плохие отзывы!!!

15:38 15.11.12

а я - на Новый Год????!!!!!!!

19:18 16.11.12

А я 22 ноября лечу.... Читаю и фигею....

23:37 16.11.12

Мы летим 2,12,12 у меня там брат отдыхал в 2010 ему очень понравилось

01:46 21.11.12

Мы отдыхали в отеле в пик сезона. Отельбыл полностью заполнен, но мест и в главном ресторане, и на пляже всем всегда хватало. Никаких очередей нигде не было , да и грязной посуды за 14 дней пребывания ни разу не наблюдала.Номер был в корпусе А с балконом, убирались регулярно. Кто- то едет отдыхать и наслаждаться морем, а кто-то искать недостатки. А всем, кто едетв отель желаю приятного отдыха и позитива!!!

14:52 15.12.12

Уважаемые туристы, которые только собираются ехать в этот отель. Я бы на Вашем месте не верил отрицательным отзывам. Их пишут те, кто относится к обслуживающему персоналу, как, извините, к свиньям, которые обязаны выслушивать в свой адрес оскорбления от таких "быдлотуристов", которым не нравится абсолютно всё: от самолета до моря. К их числу принадлежат мужики, которые весь свой отпуск привыкли проводить в пьяном угаре и к бабам, простите, которые выставляют все свои часто далеко не прелести напоказ-русские наташи, одним словом. И те, и другие и по-русски-то двух слов связать не могут, требуют от арабов знания русского языка, а сами хотя бы по-английски пару слов приветствия выучить не могут. Мне стыдно за таких бывает, потому что, к несчастью, на мою долю мне выпало быть их соотечественником.

20:28 25.12.12

Отель сам по себе не плохой обычная 3* если мерить по Турции.
Если не считать оборзевшего персонала то все довольно прилично.
Про жрачку на мой непревередливый желудок вполне нормальная я лично не жрать приехал а отдыхать.
Есть все мясо курица рыба(рыбка правда не очень 3 была). Овощи свежие правда маслины у них так себе был в настоящей 4* Альбатрос Джангл там жрачка на голову лучше и разнообразнее но это реальная 4-ка. Из плюсов отель в городе. Есть магазины рядом цены не выше чем в центре города. Месть само по себе прикольное отель уютный.
Нужно сделать две вещи наконец построить персонал что бы нюхне теряли а то достали со своим анедолар.
И что то сделать с японским рестораном это извращение а не ресторан в ОКЕЙ ролы делают лучше.

20:52 03.07.13

В суши были два раза в декабре 2012г - все понравилось и в июне 2013г - абсолютно не понравилось. По поводу персонала - не верю, если с ними всегда здороваться, улыбаться - то и от них получишь только хорошее отношение - они же тоже люди и притом впахивают за очень мизерную зарплату - и у нас никто ничего не требовал (в смысле денег). А если видят твое хорошее отношение - то и сами относятся очень хорошо.

20:52 03.07.13

00:07 24.09.14

Отель жесть, прошло уже 2 года, а я все никак не могу успокоиться от того ужаса, который пришлось переживать 10 дней!!! Полностью согласна с отзывом, только помимо сервиса в ресторане, волосами в постели и грязных полотенец, у нас украли все деньги из сейфа и благо дядя директор был обольщен моим английским и нам все вернули, но это был ппц а не отдых!!

11:37 30.08.24

Все отзывы ОЛЬГА (3)