ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 10419
Photos: 91
Vacation as a With friends in
August 2012
25.08.12 - 01.09.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень удобное расположение отеля! главное - море чистое,прозрачное,собсвенный пляж,всего через мостик)))

Отдыхали с пегасом.Наш тур был - 4 дня на о.Пхукет и 7 дней на о.Самуи.Мы отдыхали с другом в августе 2012.нас предупреждали,что будет сезон дождей,но на о.Самуи ни разу не было проливных дождей.было 2 или 3 раза очень приятный дождик,сразу прекратился.природа в этом острове шикарная!

Приехали мы в отель с о.Пхукет,(а вот там были дожди проливные 2 дня из 4х)ехали сначала на автобусе примерно 4 часа потом на пароме 1час(точно не помню)по дороге я даже не устала,все очень красивое вокруг,наслаждалась природой.

В отеле нас встретили приветливо,сразу заселили в номер-стандартный(мы сами брали).находится не в основном здании,а рядом.в принципе номер был не плохой,чистый,уютный,с видом на соседнее здание и частичка моря,но маленький.А мой друг большой человек))).

Поэтому мы попросили номер побольше,и за 4900бат за 2х на 7 дней заселили в люкс в основном здании. Номер большой))),чистый,с видом на бассейн и частичка моря. мебель в нормальном состоянии,но вроде старый.кровати удобные,для меня это важно). В номере мини бар:вода2 бутылки в день,чай,кофе,сахар,сливки бесплатно.остальные прохладительные напитки платно.

Телевизор показывал нормально,мы слушали только 1 местный музыкальный канал.клипы нам понравились))) вайфай тоже в остовном здании только.мы даже пробовали на пляже по скайпу боболтать,тормозит конечно,но родные были в восторге.

Фен в комнате,утюг можно попросить на респешне.Сейф тоже на респешне,так даже лучше!

Ванная комната новая,чистая,большая.

Сам отель небольшой в виде кораблика,можно даже на крышу выйти и пофоткатся.там ничего нет,но вид на море и пальмы все очень красиво. убирались каждый день.если нужно поменять полотенце,то на полу оставляли,меняли хоть каждый день.

Бассейн небольшой,красивый,с джакузи.

Про еду я особо не буду писать.каждому свое!...в кратце:тайская кухня,италянская паста(очень много италянцев было)яичница,блины(вроде как,очень вкусные)мясо,сосиски,всякие мюсли,фруктовый салат,ананас,арбуз,банан каждый день,иногда драконий глаз, манго и еще какие то фрукты,я их не ем,поэтому незнаю))).

Самое важное-это пляж!!!песок в самом пляже немножко крупноватое,как бы массажирует)))может кому-то не понравится,а песок в море мелкий.очень красивое,прозрачное,голубое море.отливы и приливы совсем незаметные.я лично вообще не заметила.мне знакомые сказали,что специально проверяли.всего то около5 метров,не больше.глубина постепенная,но примерно в 10 метрах уже глубоко.Там есть большие камни и ближе к этим камням можно на рыбок поглядеть в масках.рыбки даже приплывают где совсем мелко.ближе к большим камням есть и маленькие,поэтому если наступить,то можно поранится.надо быть все время на плаву.НО чуть правее песок мягкий,мелкий.Лежаков хватало,полотенце бесплатное.еще там есть лежаки под пальмами-очень хорошее местечко)не во всех пляжах такое!Мы были у знакомых в IBISе там илы и из-за этого море мутноватое.песок мелкий.тоже все красиво.

First находится недалеко от центра.По вечерам там много интересного.мы были в клубе,вход-покупаешь напиток100-120бат местное пиво.посмотрели шоу трансвеститов,вход -такой же.я купила местное пиво 300мл за 290бат)))больше ничего

экскурции брали на улице 2 раза дешевле!сафари 1200бат с рус.гидом,у пегаса 1850, ко Тао 1600с русским гидом,1400 без,пегас 2200. было очень весело,не пожалели. и обзорная по Самуи бесплатная у пегаса.

Отдых удался на ура!Единсвенный неприятный момент - это пегасовский гид АЛИНА!она нам нахомила,просто взяла и ушла из-за того,что не хотели у нее брать ее ДОРОГИЕ экскурции!Мы были предупреждени,что гиды могут быть такими,поэтому это не помешало нашему отдыху.не обращайте внимание на таких гидов,испортите настроение!

Если будут вопросы с удовольствием отвечу!

Если еще раз поеду на о.Самуи,скорее всего выберу этот отель.В общем отель оправдывает свои *.

Расположение отеля и пляж на 5 !Цена соответствующая!я не пожалела что отдахнула там

Hotel territory

Rooms

Люкс

Rooms

TRANSLATE
Added 13.11.12 21:22 (3 888 characters in the review)
Add comment
Complain

15:26 14.11.12

Анна, здравствуйте. Подскажите, а где вас поселили на Пхукете, мы выбрали такой же тур, очень интересно где нас на Пхукете поселят? И сам трансфер интересует, какой был автобус и катер? Во сколько вас из отеля с Пхукета забрали?

18:19 15.11.12

на Пхукете поселили в PGS KRIS Hotel TopHotels как в Росии,все свои)))не руских ни разу не видела,только сотрудники))).с Пхукета на Самуи забрали в 6 утра.ехали где-то 4 часа на микроавтобусе хайс,потом на большом пароме.я все красовалась природой и не заметила как время пролетело.по моему примерно 1 час плыли.на верхей палубе классно,но жарко!есть с кондиционером в нижних.обратно с отеля забрали в 9:00,после парома нас везли на большом пегасовском автобусе,хотя нас было всего 7 человек.по времени примерно так же,может чуть дольше.

17:23 24.11.12

Спасибо, Анна. Теперь хоть какая то ясность есть, а то нам ничего толком в тур. агентстве сказать не могут, говарят, что такой тур недавно появился и еще никто не ездил. Теперь, хоть спокойней стало!

17:24 26.11.12

мне понравилось!сразу 2 острова посетили)))а-то в Самуи были дорогие туры

06:28 10.12.12

Анна, добрый день. подскажите, пожалуйста, шумно ли ночью в отеле? Хотим поехать с ребенком, хочется чтобы по ночам не мешали спать.Заранее спасибо за ответ!

19:43 10.12.12

там тихий райончик.никакого шума не было.в основом корпусе шума точно не будет.он как бы огражден,все окна с видом на бассейн и часть пляжа.море из-за пальм не очень хорошо видно.а если в бунгалах жить будете,то там по моему очень классно!тихо,с видом прям на открытое море)))
в принципе везде спокойно,только недалеко от одного из корпусов(со стандартными комнатами)стоится еще один корпус,возможно там из-за стойки будет шум.

Sign up