Регистрация: 28.09.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Куча положительных эмоций, хорошие воспоминания и море позитива!!!

Привет всем!

Отдых в этом отеле оставил кучу положительных эмоций, хорошие воспоминания и море позитива!!!

Отдыхали с братом в этом отеле с 19.09.2012 по 28.09.2012. Как только попали в отель, были в восторге от большой, красивой, зеленой терретирии. Нас сразу встретил дружелюбный персонал, подробно объяснили о всех правилах заселения. Немного пришлось подождать, но нас это не напрягало. За время ожидания отдохнули в лоби-баре, посмотрели территоррию, позавтракали.

Номер у нас был с видом на сад и горы. Мы были довольны тем, что уборку производили ежедневно и качествено. В номере всё работало исправно (кондиционер, телевизор, сейф...).

Что касается питания, то всё было очень вкусным и разнообразным. Если купаешься, загараешь и не хочешь идти в основной ресторан, то в течении дня всегда можно перекусить в кафе у моря. Столько всего, что голодным никто не останется это точно!!! Обслуживающий персонал в ресторанах очень внимательный и дружелюбный.

Пляж галечный, чистый и всегда можно найти свободные лежаки, что является тоже плюсом этого отеля, не приходиться рано идти на пляж, чтобы занять себе место.

Ну и конечно же самый большой восторг был от анимации! Ребятв вы СУПЕР! Не навязчивые, в течении дня не дают скучать и развлекают: танцы, аквааэробика, гимнастика, дарц, воллейбол и т.д. любой может найти для себя что-то подходящее. Каждый вечер устраивают обалденое шоу на которое мы с удовольствием ходили посмотреть. Ну и конечно же обязательно нужно выделить отличную музыку от Djparantez, сейчас слушаем ее и сразу приятные воспоминания от отличного отдыха! Это всё не возможно передать словами - это нужно видеть, одно шоу с огнем чего только стоит!!! Очень скучаем по вам и надеемся, что в следующем году мы обязательно встретимся. Всей команде аниматоров отдельное спасибо и РЕСПЕКТ за отлично проведенное время (Gokhan, Tarik, Mercan, Katya, Tan, Lena, Andrey, Anita, Djparantez).

Мы остались довольны отдыхом в этом отеле и не пожалели, что выбрали именно его. Всем огромное спасибо!

Развлечения и спорт

Добавлено 13.11.12 22:18 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Anzhelika (2)