Регистрация: 27.05.14
ноябре 2012
10.11.12 - 11.11.12

10-11 ноября 2012

Вот только вернулись с этого так называемого отеля "Delux" класса...Сразу скажу я обычный среднестатистический житель Санкт-Петербурга, решил своей Любимой девушке сделать подарок на День Рождения,и взял програаму "Дни открытых дверей для Романтиков".Заселение у нас было в 14-00 в субботу,выезд был в 15 в воскресение, номер я выбрал Рио-Де жанейро с одной двуспальной кроватью,вообщем то все номера на первом этаже с двухспальной кроватью выходят окнами на трассу,а не во двор(на финский залив),во двор выходят номера с двумя раздельными одноместными кроватями и номер Венеция он площадью поменьше,надо было его лучше брать,так как звукоизоляция в отеле никакая,слышен шум машин и все что делается в коридоре,любой чих пых и разговор:(,на втором этаже там уже номера на порядок дороже...про них не могу ничего сказать,,мы приехали… минут 10 ждали администратора по имени Анна,которая где то бегала,ну это мелочи:),она нас оформила выдала ключи,приняла оплату по банковской карте все нормально,в программе при заезде нам обещалась бутылка шампанского при заезде...обещала принести шампанское в номер:)через 5 минут...,сказала что спа ванна и русская баня у нас в 21-30 ,ужин с 6 вечера до 11,а завтрак нам принесут в номер,и сказала что обо всем нас оповестит....Мы в номере разместились по времени прошло минут 15,ничего нам не принесли... ладно это не столь важно было, просто вот такой сервис в Отеле Делюкс «Класса». Номер конечно неплохой...но уже достаточно потрепанный временем...,большой, есть холодильник в нем 2 бутылочки воды по 120 р:),сейф есть в шкафу,кровать,диванчик для третьего_,телевизор,большая ванная,тапочки в номере, полотенца, халатики для спа…Ну мы пошли гулять,не дождавшись шампанского,ибо погода шептала,настроение было отличное,решили себе его не портить по мелочам:),вернувшись через часа 3,на ресепшене мы встретили Анну администратора,и она вдруг вспомнила, что шампанское нас ждет:) в ведерке стоял на ресепшене лев голицын со льдом:),в итоге мы его сами взяли и понесли в номер:)На ужин мы пошли около 20-30,и планировали там провести часа полтора и потом пойти принимать ванну спа со свечами парится в бане и посетить соляную пещеру…

Ресторан «беседки» очень уютный и небольшой,по программе у нас было отдельное меню,на ужин,на выбор было либо салат(цезарь,еще парочка других), либо суп(щавелевый и еще парочка других),на выбор Горячее(люля кебаб,шашлык из курицы,красная рыба),на десерт мороженое или яблочный пирог и еще несколько наименований сладкого,морс очень вкусный,чай или кофе на выбо,без спиртного,вообщем все было вкусно,порции не большие,но мы наелись,но очень долго все готовили…салат и суп принесли быстро…но вот горячее ждали минут 40…очень странно,для отеля где всего 18 номеров…вообщем время в которое нам была назначена ванная,уже прошло,и за нами никто не пришел,не позванил на сотовый…ну мы думаем ладно…вообщем то администратор прибегала в ресторан,но о нас и не вспомнила…ладно мы поужинали,время было 22-20…подошли на ресепшен,Анна хлопает глазками и говорит вы созрели!?:)))а у вас осталось времени чуть больше часа говорит…Ладно нам и часа бы хватило лишь бы было все как было написано в программе….вот эта программа: Программа включает:

Проживание в номере «Президент-Отеля»

Шампанское в номер при заезде

Романтический ужин в ресторане отеля

SPA-отдых :

Романтическая SPA-ванна на двоих на основе солей Мертвого моря с эфирными маслами и свечами + Русская баня (2 часа)

Соляная пещера

Новинка!!!!! Возможность ночного посещения SPA-центра (бассейн с гидромассажем и водопадом, финская сауна, хаммам)

Кофе в постель и завтрак в номер

Поздний выезд (в 15.00)

Анна нас провела через спа центр,в котором располагается бассейн,хамам,финская парная лежаки…по лестнице вниз из спа мы попали в коридорчик там несколько комнат…массажные,и спа комнаты…спа центр уже был закрыт для постояльцев отеля он работает до 22,мы там были одни…Администратор завела нас в одну из комнат …включила регулятор температуры в парной и сказала типа там двльше находится спа ванна …типа дерзайте, отдыхайте я вам через час позваню(там был телефон местный) и удалилась…ну мы разделись в раздевалке и пошли думали в спа ванну…. И что вы думаете…там да была ванна,наполненная водой…в ванне плавали как оказалось какие то ошметки…никакими маслами там и не пахло…вода была градусов 20…никаких романтических свечей не наблюдалось…трындец одним словом…а дальше за ванной за перегородкой типа чайная….где стояли чашки с выпитым чаем и пустая банка пива «Жигули»))) Жесть …просто жесть…Одним словом настроение было испорчено…мы могли очень сильно и долго ругаться…Но не стали так как был День Рождения и не хотелось портить себе нервы…Мы просто поднялись через 10 минут,к администратору все ей высказали…Она глазками заморгала…сказала как так!? Пойдемте посмотрим …извините…Мы сказали не надо нам такого счастья …и пошли в номер отмечать День Рождение:)Благо нам двоем было просто хорошо и замечательно,и мы не зациклились на сервисе этого отеля:)Естественно ни кофе в постель, ни завтрак в номер нам не принесли …никто нас не предупредил и не позванил в номер и не спросил про завтрак …:)Завтрак мы проспали:), он в ресторане до 11:)Мы проснулись собрались и не стали ждать 15-00,и уехали из этого чудо Делюкс отеля… Вообщем цена этой программы была 11100 рублей и она этого не стоит…никому не порекомендую ехать в этот отель…Может конечно если не в президентский номер:) …за эти деньги вы найдете более лучшие места отдыха!Вообщем как то так:)

Добавлено 13.11.12 23:05 (5 497 символов в тексте)
Все отзывы Дима (2)