Регистрация: 30.05.11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
29.10.12 - 11.11.12

ХОЧУ ЕЩЕ!!!!

Расписывать все подробно не буду. Скажу лишь, что была в этом отеле в апреле 2012г., отзыв имеется на сайте. Все как и в прошлый раз отлично, повторюсь, ВСЕ. И еда, сервис, полотенца, отношение, территория, погода, море и т.д. Ночью у нас полка с полотенцами упала, так к 11 утра все было прикручено и отремонтировано. Ездили с ребенком 3,5 года и 2 взрослых, все объедались, потом уже не было сил, я иногда не обедала или не ужинала. Самое интересное, это мои приключения с гидами...... В апреле была от CORAL, сейчас от BIBLIO GLOBUS. Так вот. Гидов у глобуса 2.....один главный толстый - противный и неприятный тип, второй молодой и красивый Самир - вот к нему со всеми вопросами и обращались. Но больше всего мне понравился гид Корала Саид, котого я попросила отправить меня на экскурсию в Луксор через них да еще и с гидом Мустафой (с кем в апреле ездила). И он все устроил, несмотря на то, что я приехала от Глобуса!!!!! В этот отель поеду обязательно еще!!!!! Всех, кто пишет, что есть нечего - не понимаю, сломалось что-то и не чинят - плохо объясняете, аниматоров не видели - сами виноваты, скучно - на экскурсию съездите, Египет самое уникальное место по древней истории и архитектуре!!!!!!!! Каждый свой отдых делает сам, отель лишь создает условия, в Сигале все эти условия есть!!!!! ОТДЫХАЙТЕ!!!!!

Добавлено 14.11.12 09:16 (1 310 символов в тексте)

11:13 21.11.12

"Замечательный" сАИД просто заработал на Вас деньги.

14:58 21.11.12

Замечательный Саид проделал работу, которую мог бы и не делать, у него покупали кучу экскурсий каждый день и без меня. Я рада что денег заработал он, а не Глобус. Кстати, он еще дешевое сделал, чем в апреле!!!! 80 дол. В январе мы опять летим туда на 5 дней от Глобуса, но в Луксор (если поеду) то от Корала. И МНЕ ПОФИГ КТО НА ЭТОМ ЗАРАБОТАЕТ!!!!!

14:03 05.12.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

Все отзывы Кристина (14)