Регистрация: 30.10.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июле 2012
16.07.12 - 26.07.12

Очень хорошее впечатление

Добрый день, Всем!

Хочу поделиться впечатлениями....

В Хилтоне отдыхала с мужем с 16 по 26 июля 2012.

1. Заселение - нас "научили", что надо дать 20 баксов за хороший номер - ерунда, по нашей просьбе дали нам бунгало на третьем ряду от моря - зашли посмотреть - там тьма муравьев - мы сообщили об этом носильщику чемодана, он позвонил на ресепшен - нам без вопросов дали номер на втором ярусе - все чисто, все системы работают исправно. Мы тщетно пытались впихнуть парню за стойкой свои баксы в благодарность - не взял категорически!!!!!

2. Уборка - про фигуры из полотенец и цветов - я даже рассказывать не стану - красота и разнообразие!!! Но главное - качество уборки - мы пару раз приходили в номер заставая процесс - парень даже кровати раздвигал и мыл по ними - приятно очень!!! Естественно доллар мы оставляли, и было за что, на выезде оставили 5 - заслужил парень.

3. Пляж - отличный, правда мелел к обеду... но это к отелю))) полотенец и шезлонгов хватало всегда, у бассейна мы не сидели - там сидели жирнющие англичанки. Единственное, что мне лично не нравится - это голые тела на общем пляже и у бассейна - всех национальностей - я бы категорически это запретила администрацией, но...

4. Еда - нормальная, как и везде - мы не привереды, но с фруктами честно говоря и правда слабовато. А вот повар, который готовил завтраки - уже со второго подхода запоминал кто и что у него берет, очень улыбчивый, впечатление приятное. Местный алкоголь мы не пили, но все наливали в нормальные стаканы, и не косились на 4 стакана колы в одни руки...

5. Танцы веселые в отеле были, нас устраивало, кальян приличный у Моххамеда - спасибо ему за обслуживание, очень дружелюбный парень.

6. Приятное впечатление произвел гид от Пегаса - Магид, хороший парень, готовый всегда помочь, но вот сам Пегас!!!! - постараюсь с ними больше не ездить.... чего стоил заезд в их магазин сладостей и сувениров перед вылетом домой.... - сопровождающий умолял хотя бы выйти и пройтись по магазину, а то его накажут, цены завышены в разы даже по сравнению с аэропортом!!!! про городские молчу вообще.

7. В городе нам посоветовали магазин восточных сладостей - фирменный, хороший - "Эль Захра" - очень советую всем сладкоежкам!!! Мы там накупили очень много всего - качественное производство, и нереальная вкуснятина + европейский сервис, а не грязные лавочники!!!!

8. Убило одно, но сильно - отсутствие бесплатного интернета в отеле для постояльцев - 7 долларов в час - это УЖАС!!!! В каком веке живем????? Но это мы тоже решили просто - в ближайшем торговом центре(названия не помню) мы приобрели модем от EtiSalat с безлимитным интернетом на месяц, скорость не помню точно - за 50 долларов(20 модем+30 интернет), но принимают они только свои фунты, рядом есть банк можно можно поменять, вышло и дешевле и интернет всегда с собой.

В общем - нам в Хилтоне понравилось, лично из своего опыта, я его рекомендую для отдыха!!!! Надеюсь еще приедем туда!!!!

Добавлено 14.11.12 10:24 (2 938 символов в тексте)

14:08 25.12.12

Наталья!!!Ну ничего особенного я как понял Хилтон этот и не представляет честно говоря)))Я думал там ТАКОЕ)))Почитал про него так отель вполне обычный,конечно не пустыня в ШАРМЕ в ввиде Соль Шарма))