Отзыв об отеле Les Almohades Beach Resort Agadir (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
31.10.12 - 09.11.12

2.3

Никому не рекомендую!

На школьные каникулы полетели прямым рейсом из СПб (турфирма Пегас). При выборе отеля польстились на недорогое "Все включено"+4 звезды. Разочарование было не только от убожества самого отеля. Оказалось, что отель стоит на второй линии, т.е. надо переходить дорогу и через набережную идти к лежакам своего отеля. Отель действительно старый: сантехника в плохом состоянии, покрытие в ванной покрашено не один раз, фена нет, телевизор со свалки (хотя показывает 1 русский канал!). Вообще вид советского санатория. Заселили нас ночью, из окна ничего не было видно, поэтому мы надеялись, что хотя-бы ресторан нас порадует. И опять ошиблись! Ресторан был похож на столовку. Завтраки - убожеские (чай, кофе -делай сам; круасаны; омлет -стойте в очереди; сыр, колбаса-страшно даже попробовать; соков апельсиновых обнаружить не удалось за все время пребывания, только Кола и Юппи), обед отличался наличием картошки Фри и курицы+помидоры и зелень, на ужин добавляли какое-то местное вино красное и белое + тематическте блюда типа кус-кус, таджин был, иногда жарили филе какой-то рыбы, и снова курица и очереди. Погода нас тоже не радовала. Первые три дня было облачно, шел дождь. На пляже накопились кучи мусора, которые убирали всю неделю (вывезли наверное 30 машин!). Понятно, что океан - это не Красное море, но все равно хотелось искупаться, а не получалось. Очень сильные волны и с детьми удалось только побарахтаться у берега. Кстати бассейн в отеле не грелся и вода в океане была теплее. Ездили на экскурсии через Пегас. В Марракеше с детьми делать нечего, да и в принципе бестолковая экскурсия. Понравилось в Саду Мажорель, рынок меня лично не впечатлил. Конечно, колорит страны нужно прочувствовать во всем и запахи здесь играют роль, но хотелось поскорее вернуться домой в "цивилизацию". ИТОГ: с детьми в этот отель точно не рекомендую: нет питания, детский клуб все время закрыт, мини-диско убогое на французском, есть мелкий бассейн, но тоже с холодной водой. В целом, если ездить на экскурсии и в отель приезжать только на ночь, то терпимо. В лобби хороший Wi-fi.

Добавлено 14.11.12 11:26 (2 066 символов в тексте)

23:59 14.03.13

По сервису в отеле все правда. Я была там с 23 октября по 02 ноября 2012. Удалось несколько дней покупаться в океане дотого, как начались дожди и образовались огромнейшие горы мусора на пляже

09:35 01.09.13

СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ !!! 2 ЗВЕЗДЫ И НЕ БОЛЕЕ