Регистрация: 01.11.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
04.11.12 - 13.11.12

отель для тех кому нужна тишина и спокойствие

Все действительно так как и было написано в отзывах которые я читал до того как поехал туда , тихо, спокойно отдыхающие не лазили пьяными , территория отеля красивая 2 бассейна сделаны водопадиком,жил в номере 624 никому не давал денег- поэтому наверно там и жил )))) , просто как то пофиг было, не работал телефон просил сделать, но не сделали и вода почти не текла из крана и в душе ,но мне кажется это проблемма всех высотных номеров , все это сильно не мешало. Конечно лучше ехать со своей компанией если же нет то можно найти ее на месте , пляж хороший , всем хватало и лежаков и места ,есть волейбольная площадка дурачились играли в волейбол )))) никто никому не мешал, рядом был отель - навороченная пятерка у них пляж хуже,они все время стояли у сеточки и глазели на нашу бухточку вход в море немного каменй и песочка ,купался без обуви с ногами все нормально ,не порезал , вход в море 5 метров и уже становиться глубоко еще чуть дальше и уже 10 м. глубины это меня все радовало )))) осторожно , на дне иногда попадаются ежи, если выплыть из бухты и поплыть налево начинаются кораллы их много но старые они там, есть рыбки ежи, но без фанатизма ,там лучше в обуви или осторожно плавать, потому как мелко. Еда без разных изысков да они и не нужны были, голодным не был .Такси ехать до основных районов хургады 5 баунтов - совсем недорого . Но все же мне кажется надо ехать туда отдыхать до середины ноября- начал дуть ветер и жары не было , ну может кому то это и надо было. Рядом если кто то хочет заняться дайвингом есть дайв клуб да и вообще дайверов в округе много , они часто останавливаются в отеле. На пляже с 7 утра и до 2 дня находится инструктор по дайвингу Дмитрий если кому то хочется то он поможет с первым погружением ,в пребрежной зоне там довольно глубоко и поэтому довольно хорошо он может поводить по дну. Если нужен интернет то напротив вот той самой вывески FROGMAN через дорогу есть RETRO-кафе там есть довольно быстрый вай фай ( разговаивал там по скайпу с видео) это примерно в 150 м. от отеля заходите , берете сок или пива , там есть розетки куда подключить зарядное естройство, народу почти никогда не .На пляже и в отеле интернт ловиться и с соседнего отеля но они там периодически меняют пароль ,зашел на ресепшн и спросил его , на дурака может дадут , они зарядили хорошие деньги за него (((( На территории отеля есть массажный кабинет , делал там массажи - 6 сеансов , болела спина я объяснил это им ,массажи действительно помогли мне , может самовнушение конечно , но стало намного лучше. Вообщем кому нужен релакс и тишина отель самое то !!!

Добавлено 14.11.12 11:27 (2 587 символов в тексте)

18:54 16.11.12

ANDRYXA, здравствуйте!
А Ретро-кафе идти влево от выхода из отеля?
Вы в баре на пляже не питались? Как там кормят?
У нас будут только завтраки и ужины.
Далеко ли до сетевых кафешек типа МакДак и МакДональдс?

12:12 17.11.12

Какой ценник на массаж?

13:13 20.11.12

ДА.ДА как выходите из отеля идите налево и увидите ретро кафе..в баре на пляже брал только напитки ..но ничего не ел ..у кого олинклюзив напитки бесплатно ...а насчет еды не знаю ...то что взяли завтраки и ужины правильно ...обед можно купить и в супермаркете там продаются уже все приготовленное гарнир и так кой чего ...макдональдс далековато если пешком ...на такси поездка до него будет стоить 5 баунтов...ехать в ту же сторону как и ретро кафе ...но мне кажется получше есть рестораньчики в центральной части города ...это ехать в другую сторону если ...я там ел тоже)))..... массаж я делал курсом стоило 120 $ 6 сеансов массажа. В этом отеле к вашему приезду еще должна проживать девушка которая в хургаде ориентируется как рыба в воде )))) зовут Яна когда я там жил она проживала в 216 номере ....на знает про хургаду все или почти все ))) ...передавайте ей привет))))

13:15 20.11.12

если будут какие то вопросы относительно хургады спросите у Яны она все знает )))) и думаю объяснит все ...

19:11 21.11.12

Спасибо вам за информацию!

14:32 25.11.12

не за что !!!! если что спрашивайте ,что знаю смогу ответить отвечу)))))

14:50 25.11.12

Андрюха, если не затруднит - проясните ситуацию по нескольким вопросам:
1. Во многих отелях, где есть концепции питания HB и AI все развлекательные шоу в отеле для посетителей на HB платные, а для тех, кто приехал на AI - бесплатные. В Sun & Sea также?
2. По отзывам данный отель вполне приличный. Не могу понять почему ценник у него низкий и всё так хорошо? Обычно, если ценник низкий - лучше в такие не ездить. Этот отель - приятное исключение из правил?
3. Вблизи от отеля есть какие-нибудь сетевые кафешки мировых брендов (не местного уровня, где качество пищи весьма сомнительное)?
Заранее благодарен за ответы!

00:42 30.11.12

у меня было все включено , у моей знакомой были ужины и завтраки , но она и обедала... ей те обеды которые она брала включали в счет ..развлекательных шоу там ,слава богу никаких нет )))) и я не сильно понимаю зачем они там нужны))) там обычно останавливаются взрослые люди ..молодежи нет и детей тоже немного ..., но пока я там был ..египтяне ,что то задумывали ))провести какое то шоу...и за вход они хотели спросить 5 баксов..я так и не знаю состоялось оно или нет)))) почему низний ценник я не знаю )) ,конечно если вы зададитесь целью приехать и собирать недостатки то непременно у вас это получиться!!! если читали мой отзыв я писал ...не работал телефон и почти не текла вода из крана)) только мне было как то пофиг)))) моя знакомая дала немного денег и ее поселили в хороший номер)) но мне кажется не селитесь выше 3 этажа и норм...а телефоны обычно все работают )))) из сетевых кафешек ...макдональдс я тоже писал ..зашел взял там колу...но там нет даже вай фай инета))) ...и блин зачем вам макдональдсы если на такси за 5 баунтов вас отвезут в центр там куча классных кафе и совсем не сомнительных где можно классно похавать !!! .....и от себя.....извините конечно ...но я в первый раз вижу чтоб так щепетильно выбирали отель ))))) прям ха..ха.ха........))))))))))

00:44 30.11.12

то зачем я был там я уже понял ...!! дайвинг!!! я люблю нырять понял после погружения!!! но времени уже не оставалось на учебу...так что придется вернуться и закончить начатое!!!))))

20:24 30.11.12

Полностью солидарна с Вами, Андрей, в плане хорошего дайвинга для начинающих, инструктору по дайвингу Дмитрию удается и интерес к морю пробудить, и погружение провести мягко, и места красивые показать. А вообще в этот отель и правда хочется вернуться )))

20:51 30.11.12

Спасибо за коммент!
Щепетильно подхожу ко многим вопросам потому как первый раз в жизни едем в тройку.

17:04 02.12.12

Не считая Израиля. Там уровень 3* всё-таки по-выше Египта.

23:29 03.12.12

качество отдыха будет зависеть от вашего внутреннего настроя )))) и в гораздо меньшей степени от количества звезд )))) я с нетерпением буду ждать ваш отзыв об этом отеле , обязательно напишите его ))

15:10 04.12.12

Вы, Андрюха, от части правы. Хороший настрой - половина гарантии нормального отдыха.
Но и отель должен как-то идти навстречу "пожеланиям трудящихся".
Никто не говорит о сверхестественном сервисе. Помню, что отель 3*.
Вернусь здоровым и невредимым - с меня отзыв. :)

23:45 06.12.12

да..да...!!! в египте заворуха начинается как раз!!! блин ((жаль я не успел пока там был поглядеть ее (( ....шутка)))).....а без шуток....в городе на въезде и так в самом городе можно наблюдать патрули ...они там под навесиками стоят ..на машинах )))) поздно вечером или в ночное время редко бывает, конечно перекрывают дорогу и начинают проверять документы у всех ...лучше бы ,конечно паспорт бы в это время у вас оказался))))

19:00 07.12.12

Ого!
Прям не Хургада, а территория строго режима...
В Шарме туристическая полиция круглосуточно стоит в районе Наама Бэй, но никогда ночью документы у меня не спрашивали.
Там променады, народ тусуется до утра. Их полицаи взмокли бы проверять каждого туриста.
Да и не затем мы туда едем, чтобы нас же бесконечно шмонали.
Пусть своих местных бабаек проверяют.
В Израиле ещё веселее. Там патрули на каждом перекрёстке. Но у туристов документы никогда не спрашивали.

19:06 07.12.12

По рассказам многих моих знакомых Хургада на порядок уступает Шарм-эль-Шейху.
Но, поскольку у меня скоро закончится паспорт - пустит в декабре только Египет.
В Израиль и Иорданию въезд за 6 месяцев до окончания паспорта. Я в пролёте.
Решил в Шарм не лететь, а воспользоваться случаем и глянуть Хургаду.
У меня постоянный интерес только к Синаю из-за близости Израиля (с вечным городом Иерусалимом) и Иордании (с очень интересной Акабой).

10:41 15.12.12

ну просто кому что ...кто то говорит что в шарме слишком уж респектабельно ...здоровенные отели по 2000 человек ...и кто то любит ездить в хургаду есть мнение что она более молодежная ...и вот туда и едут )))

15:42 15.12.12

В Шарме отели разные. Есть небольшие и спокойные, а есть огромные, которые "гудят" всю ночь.
Думаю, что в Хургаде, просто, больше местного колорита, а Шарм - более европейский.
Впрочем, надеюсь, что скоро будет возможность сравнить эти два курортных центра.

22:21 17.12.12

Добрый вечер Андрей , подскажите, а номерах холодильники имеются?

11:13 19.12.12

да, Дмитрий холодильники есть в номерах ..такие небольшие ..но мне кажется хватит ))) был даже в моем ...самом ,пожалуй , убогом номере этого отеля )) номере 624 ....там как карлсон ...жил на крыше ....в прямом смысле ...))))) держитесь подальше от крыши ((( там нет воды )))))

21:02 20.12.12

Большое спасибо за ваш ответ.

Все отзывы андрюха (1)