Регистрация: 22.06.12
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
17.09.12 - 30.09.12

Очень достойный отель

Пребывал в отеле с 17.09.12 по 01.10.12. С виду отель похож на советский обычный коробок, но внутри все довольно таки по немецки. Номера классные, жил в двухместном, один. Убирают каждый день без всяких чаевых. В номере все есть: холодильник, мини бар, фен, плазма, мебель новая, утюг на рецепции, душ и туалет отдельно от комнаты, полотенцесушитель есть. Были завтраки и обеды. Завтраки шикарные (есть с чем сравнить). Колбаса, мясо видов 15, омлеты, сыры, фруктов много, выпечка. На обед обычно 3 блюда. Супы конечно в Германии не наши. Не понравились везде. На рецепции всегда вежливый персонал. Всегда помогут. Даже если не знаешь немецкого. Есть бар лобби. Единственное в баре вечером постоянно собирался престарелый немецкий контингент. Гул стоит вечером похлеще чем у итальянцев. Минус - в отеле нет Wi-Fi. Но есть комп. возле рецепйии. От отеля до трамвая минут 6. До центрального вокзала минут 10. Два супермаркета на расстоянии 100-150 м. Короче нормальный отель за нормальные деньги. Я бы ему больше дал чем 3 звезды. Дрезден - супер!!!

Добавлено 14.11.12 12:10 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)