ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1298
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в сентябре 2012

Отель оставил только положительные эмоции в памяти. Отдыхаем часто и в хороших отелях. В Турции не первый раз. Ездили с ребенком 2 года.

Сам поселок Чадыш ничем не примечателен, как нам показалось. Выйти некуда, шоппинг никакой.

Отель - бутик.

Территория - небольшая, уютная, продуманная и чистая. Все оч компактно и удобно. Особенно для тех, кто с детьми. Лежа на бассейне или сидя в ресторане, можно легко конторолировать ребенка, играющего, например, на детской площадке.

Номера - небольшие, но хорошо оборудованы. Все новое, что не может не радовать. Единственное, можно было бы побольше средств в ванной комнате предоставлять людям. Например, нет молочка для тела. Уборка тоже не идеальная, но вполне сносная. После жалобы на ресепшне на уборку, стали убираться на отлично.

Персонал - оч порадовал персонал отеля. Сервис был прекрансым. Все здороваются, никто не хамит, как часто бывает даже в 5* в Турции. Никаких хамских привычных турецких намеков на личную симпатию. Особое спасибо девушке Вефе на ресепшене. Всегда выслушает, поможет, подскажет и направит :)

Питание. Выше всех похвал. Не успело надоесть за две недели, несмотря на то, что завтрак, обед и ужин происходит в одном ресторане. Мясо, рыба, салаты, овощи, зелень, фрукты, сладости - все свежее, вкусное и красиво оформлено. Питание на очень высоком уровне. Алкоголь тоже качественный. Вина в бутылках, что крайне редко встречается в отелях, работающих на "все включено".

Пляж - ничего особенного. Мы были в сентябре. Вода мутная. Говорят, в августе море было лучше. Почти всегда небольшие волны. После обеда усиливаются, поэтому переходили на бассейн. Очень понравилось, что иногда официанты на подносах

на небольших тарелочках разносили фрукты и напитки.

Из того, к чему можно придраться. Слабовата десткая анимация и миниклуб. Не хватает бара на пляже. Чтобы попить воды, нужно переходить небольшую дорогу до бара на территории отеля. Идти 20-30 метров, но через дорогу в купальнике щеголять неоч комфортно...

про экскурсии ничего сказать не могу - мы не ездили, потому как с маленьким ребенком.

Отель однозначно рекомендую.

TRANSLATE
Added 14.11.12 13:56 (2 111 characters in the review)
Add comment
Complain

11:26 26.04.13

Добрый день!
Едем с мужем в конце мая в этот отель, выбрали его по отзывам. Скажите-дискотеки для взрослых какие-то есть? Или только вечерняя анимация?

Sign up