Регистрация: 22.09.15

2.7

А вот и мои 5 фунтов

прилетели в 12 по местному, промурыжили минут 30, дали

НОМЕР

на отшибе с видом на столовку соседнего отеля. Меня впрочем это не смутило, брал обычный ничего не доплачивал. До основного здания минут 5 пешком, до моря минут 10. В номере в ванной желтая плесень (на просьбу очистить продемонстрировали, что не счищается), тумбочки грязные снаружи, занавески в пятнах, повсюду ощущение неопрятности, постельное белье тоже с пятнами, на просьбу поменять, поменяли на !!РВАНОЕ!! (не сразу заметил, а то бы заставил менять пока не нашли бы нормального), часто пододеяльник не совпадал размером с одеялом! Полотеца грязные, и меняли может раз в дня 3-4 в остальное время просто складывали обратно, песок и пыль тоже особо не убирали, я человек далеко не притязательный, много где побывал, но такое вижу в первый раз. В конце концов забил и даже замечаний не делал. Из плюсов чайничек и чай с кофеем в номере , можно почаевничать(стаканы кстати по началу тоже не мыли, пока не ткнул лицом), нормальный телек с 3-4 русскими каналами, сейф (правда не работал, но мне и не нужен). Вообщем про номер только негатив. Поговорил с другими туристами - у них тоже самое.

ЕДА

Еда не особо разнообразная, никак на 5* не тянет, но мне понравилась. Фруктов практически нет (но я их и не люблю),мясо и курица были постоянно, очень вкусная картошка. В основной столовка кстати тоже все грязное, и посуда и мебель. Что отдельно очень порадовало это отсутствие очередей за едой (судя по предыдущим отзывам просто повезло). Хорошие рестораны аля карт, в которые можно ходить хоть каждый день, только с утра надо записаться (очередей на запись тоже не было). Особенно хорош итальянский, отличный томатный суп, вкусная пицца, очень вкусная говядина, италиан твердая 5, барбекю так себе, но вобщем ничего на 4, в рыбном не был т.к. рыбу не люблю. В целом с едой зачет, все норм.

НАПИТКИ

На мой взгляд они везде примерно одинаковые, тут тоже самое, пиво сносное, крепкий алкоголь лучше не пить, на след день умираешь, наливают больше чем обычно, вообщем нормуль.

АНИМАЦИЯ

ребята очень старательные, но главный аниматор редкостный кретин и амфитеатр не работает! Анимация проходит просто перед холлом и зрителям тупо не хватает мест, народ стоит в проходах. Ходили пару раз на анимацию в соседние отели вывернув на изнанку браслеты, там на порядок лучше. Вообщем-то анимация везде УГ но в этом отеле особенно. Ну пляжный волейбол, футбол, все хорошо, как и везде впрочем (а мне больше и не надо ничего). Отдельно огорчило отсутствие дискотеки в отеле, надо куда то ехать, а потом обратно на автобусе, отстой. Сходили разок на пляжную дискотеку (благо можно дойти пешком) компания была веселая, поэтому зажгли. А в город не поехали, не люблю быть привязанным ко времени, а на такси стремновато в такой стране да еще и гашеному. Хотя в аквапарк ездили на такси без проблем. Из экскурсий съездили на мегасафари в целом можно сгонять (сначала на квадриках, потом на верблюдах, потом в бухту, там серфинг/банан потом на рифы) все уныло, но кто не был можно съездить для разнообразия. Кстати если просто на квадриках погонять, то лучше за переделами отеля брать, раза в 2 дешевле.

МОРЕ

Ну моря действительно нет, в других отзывах уже все и так написано.

ТЕРРИТОРИЯ

Большая, относительно зеленая, местами красивая, местами помойная и запущенная, местами просто разруха. По сравнению с соседними отелями полный отстой.

Обещанный в номере вайфай ловил, но не работал, работал только в холле от бара совето. В отеле 80% русских, детей мало, быдлятины особой тоже не было(хотя были несколько забавных персонажей как всегда )))), все в меру. Пляжные полотенца тоже старые и грязные.

Резюме такое, кто едет с настроением отдохнуть, тот везде отдохнет, а кто едет придираться к мелочам, тот везде найдет к чему придраться. Мой отпуск отелем трудно испортить, но у этого были все шансы.

Добавлено 14.11.12 14:17 (3 860 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (9)