Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
ноябре 2012
26.10.12 - 04.11.12

Все на 5 баллов из 5-ти, кроме обслуживания.

Перед поездкой прочитала отзывы об отеле. Теперь мои впечатления...

Обслуживание.

ПОб облуживании пишу только мынусы, т.к. было неприятно, в остальном всё хорошо. Персонал нерасторопный, как нас и предупреждал гид.На английском знают только hello,но большего от них не требовалось.На ресепшн лучше понимают, но пытались взять с нас двойную оплату за пользование баром в номере, но наша англоговорящая подруга заставила их найти расписку, где уже была оплата!!!

Дурацкие правила с отнятием паспортов на время отдыха.

В нашем номере ни разу не помыли пол, с заметно грязными разводами от пролитого кофе, чаевые оставляли, в номере друзей убирались хорошо.

Полотенец для лежаков не хватало практически каждый день, кучка людей собиралась и ждала, пока их медленно несут.

Территория.

Здесь всё идеально,территория большая, зеленая, ухоженная,чистая, можно ходить где угодно без боязни во что-то "вляпаться", каждый день что-то они там делали, то "пырей" ножом вырезали, то дорожки мыли, то газон новый укладывали, то стригли кусты, в общем, делом заняты.

Лягушек и ящериц на территории навалом, но это не мешает отдыхать нисколько.

На пальмах маленькие бананы, карамбола у них растет, и оранжевые плоды, то ли мандарины, то ли хурма, не поняли.

Развлечения.

Теннисный корт, баня, сауна, спортзал, салон красоты - все в приличном состоянии, недорого, но мы этим не пользовались, и вообще, там никого практически не было.

Кайтсерфинг, виндсерфинг на территории пляжа - одно из редких мест.

Бассейн и зона около него на 5 баллов из 5, не считая мух в воде,чистят его "пылесосом"долго.

Ресторан.

Фрукты:ананасы, бананы, арбуз, дракон,мандарины,ими можно завтракать,обедать, и ужинать. На завтраке много специй,приправ,рыбных рулек,шариков, омлет вкусный, сосиски.

Коктейли алкогольные в меню вкусные, сочные,охлаждающие под палящим солнцем, если попросить побольше алкоголя долить, доливают

Не могу ни сказать о кафе Arecа, не имеющей отношения к отелю, сначала ходили направо через мост от отеля в ареку, в конце октября открылась арека2, напротив отеля через дорогу. Там действительно вкусно и дешево, и разнообразное меню, обязательно пробуйте всю экзотику, их фрукты, фреши, мясо пресмыкающихся, мне понравились: салат из папайи с морепродуктами, рис жареный с морепродуктами… никаких расстройств желудка ни у одного из нас четверых.

Отдыхающие.

Контингент за 35 лет, молодежи до 30-ти мало, в основном семейные пары в возрасте или помоложе с детьми, большинство русских, которые практически все ночью выходят тусить к бассейну или едут на ул.Боке.

В общем, отель отличный для трех звезд, если вы не столь непривередливы к обслуживанию.

Добавлено 14.11.12 15:01 (2 687 символов в тексте)