ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали 28,1,12-07,11,12. Встречали...

Отдыхали 28,1,12-07,11,12. Встречали на микроавтобусе,чемодан грузила сама ЧЕРЕЗ ОКНО!(нормально?) Заселили через 15 минут. Бунгало №35, 1 этаж. Номер маловат,но это не столь важно. Ванная комната -подобие душевой-это каменное корытце с тканевой занавеской . Когда мылись,почему то заполнялось водой по щиколотку,приходилось открывать сток в канализацию. Полочки для мыла-шампуни нет. Корзиночка с шампунем-мылом вся в плесени. Кровать большая,но накрыться стелили только 1 простынь или пододеяльник не вывернутый. Вторую простынь сначала просила,потом просто прятала,что бы получить еще одну. Одеяло грязнющее,поэтому сразу его сняли. Коврика в комнате нет. Комары! Берите фумигатор! Мини бар пустой,воду будете просить в ресторане или в баре. Нас это реально напрягало-ходи,проси,жди когда принесут(бутылки маленькие-05,л) Питание:заявлено что 3-разовое питание в двух основных ресторанах. На деле завтрак и полноценный обед-в "SHARM"(если конечно Вам не лень идти в обед по жаре). На ужин там уже очередь и всех отсылают в соседний. Мы не стали туда ходить,так как там нет чая и кофе,а бегать туда-сюда не хотелось. Ужин в 19 часов,но открывают его видимо пораньше,если хотите нормально сесть имейте это в виду. Выбор блюд скудный,рыбы нет совсем(только маленькие куски в кляре -невкусно).Листья салата часто не промытые. Однажды сунула им под нос целое блюдо-шмотки размокшей грязи на листьях! После этого на ужин помидоры и огурцы старалась брать у стойки,где нарезают при тебе. Фруктов нет-позор! Одни зеленые грейпфруты,иногда яблоки и гуава,2 раза бананы и финики,1 раз незрелые гранаты. Дыню брали 2 раза с общего стола,она была как украшение.Соков нет,только порошковые.Йогурты вкусные.Детский стол-кому нужно,даже не рассчитывайте,одно название.

Пляж-нормальный. Лежаки на 1 линии-занимать в 6 утра. Лежаки деревянные,тяжеленные. Мостик-понтон(2 остальных закрыты) и сразу обрыв 20-30 метров,дна не видно. Я плаваю,но особо не пловчиха,мне было жутко. Дочери(11 лет) одевала хотя бы 1 нарукавник,хотя и встречала протесты с ее стороны.Реально страшно. Но если Вы не боитесь ,то понравится,рыбы есть. Анимации никакой. Воллейбол на пляже -это закуток у туалета. Дротики и боча там же.Массажные кабинки тоже ,почему то ,у туалета. Бассейнов много,но все мелкие-130см,мы почти не плавали.

Основной состав -немцы,русских мало. Все внимание им. У нас были проблемы с постельным бельем и сейфом-так не дождешься! На рецепшен:"ДА,хорошо"-на самом деле ноль.Это ,конечно,бесило. Был инциндент в ресторане"SHARM". Вечером,как всегда,мест нет,очередь. Мы послали детей(11 и 8 лет) занять очередь.Их отодвигали,т,к, освобождались столы на 2 человека,а нам нужно было на 4. Когда мы подошли,они отошли из очереди, и стояли рядом,хотя и были первыми. Они просто растерялись. Мы взяли их за руку и поставили опять на место вперед. Немецкая пара,стоявшая следом с двумя девушками лет 16-17,заявила,что девушки впереди. На что мы ответили -"ничего подобного". Сотрудница отеля,стоявшая на входе ,активно их поддержала-мол,нет,ваши дети здесь не стояли.Хотя и она и немцы прекрасно видели детей. Но мы дали корректно понять,что не собираемся вставать в хвост очереди. Так они вызвали менеджера ресторана,и он настойчиво предлагал нам пройти с ним в буфет. Какой буфет он имел в виду я не знаю,но все это выглядело отвратительно! После такого обслуживания нам уже ничего и кушать то не хотелось! Мы,конечно,отдохнули-погода и днем и ночью хорошая,море очень теплое,но отель НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Если кому сравнить не с чем -то нормально. Мы спрашивали русских-многим очень нравится. Поэтому советовать не буду,и отговаривать тоже. У всех разные представления и запросы.

Добавлено 14.11.12 16:18 (4 264 символов в тексте)

11:34 01.12.12

Подача багажа через окно-для Египта нормальная практика, когда встречают небольшие группы.Вы же не сами их туда закидываете.

11:13 04.12.12

Как раз сама и поднимала свой чемодан и передавала его в окно. В том то и дело. Представляете как это выглядит? Чемодан достаточно тяжелый и большой,а я корячусь,не знаю как его подцепить.