Регистрация: 04.12.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2012
03.11.12 - 12.11.12

Два дня, как прилетели из Египта, спешу поделиться...

Два дня, как прилетели из Египта, спешу поделиться впечатлениями. Были всей семьей, т.е. я, муж и две дочери, старшей -15, младшей - 3 года. Сразу скажу, что мы со старшей дочкой ехать не хотели, но муж настоял, сказал, что нужно побывать везде. Но все оказалось не так уж и плохо. Пегас, правда, сразу настроение подпортил, два раза переносили вылет - туда -сюда - в итоги те, кто был не из Краснодара 10 часов в аэропорту просидели.

Отель, в-целом, неплохой. Территория - огромная, зеленая и ухоженная. Пляж - отличный, песок мелкий, убирают регулярно, но т.к. туристов много ( как раз были каникулы в школе), то просто не успевают убирать за всеми, особенно когда некоторым особям лень бросить мусор в стоящие повсеместно урны, а легче просто под ноги. Да, лежаки староваты и матрасы - тоже, но мы не привереды, на такие мелочи внимания не обращаем.

Кормят не плохо, выбор большой всегда, но мы два месяца назад были в Испании, и так, как кормили там(!), здесь не сравнить.

Номера просторные, убирают нормально, но не каждый день, иногда просто не доходят, а бывает, как нарочно приходят когда ребенок спит. Но ванная - тихий ужас! Вода не сбегает, все время стоит "болотце", запах из сливного отверстия соответствующий, ну и гель или что-то там для душа - из бачков на стене. Вид из номера у нас был на соседний недостроенный отель, но зато было тихо, пока... Пока в нашем корпусе не стали ремонтировать кровати в коридоре, в обед(!)

Но все недостатки компенсирует море, волшебное, сказачно красивое Красное море, голубое-голубое, с необыкновенным подводным миром. Я, никогда в жизни ранее не нырявшая, получила такое удовольствие, что теперь непременно хочется вернуться!

Брали экскурсии, но не у Пегаса, и нисколько не жалеем! Все понравились, организованы отлично и прошли на "Ура!"

Добавлено 14.11.12 19:03 (1 810 символов в тексте)

16:01 15.11.12

День добрый! Подскажите, а где Вы брали экскурсии?) Спасибо

20:12 15.11.12

Были в этом отеле в ноябре, экскурсии брали в агенстве, по набережной минут 7 хотьбы, менеджер Мишель, цены ниже чем у Пегаса, организация экскурсий отличная. Сначала по пути агенство Сафари, но оно не работало.

08:21 16.11.12

а подскажите плиз, WiFi есть халявный в отеле? и где) спасибо большое!

10:13 16.11.12

Да, про турагенство - точно, название не помню, но мимо не пройдете, везде рекламки висят, а WiFi ecть в зоне вокруг ресепшн, ловит даже внизу в ресторане, только с одной стороны, если смотреь со стороны главного входа, то справа.

08:53 17.11.12

спасибо большое!)