июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Я бы поехала еще разок)))

Расстраивают конечно не очень положительные отзывы, но я напишу так: мне понравилось. Наверное все зависит от людей и настроя. Кто и зачем едет, если вы едите отдыхать и наслаждаться отпуском-то вам сюда, а если вы едите выносить мозг себе и окружающим, то вы не по адресу. Причим паниковать там масса! Я ездила с 6-летней дочкой, прилетели нормально, заселили за 15 минут, без денег. Анимация нулевая, но нам она в принципе не нужна, опять же повторюсь-зависит от Вас. Номер не аховый, но все в пределах нормы. Ну а пяти звезд там нет. До моря идти пешком, мы там были два раза за весь отпуск. Зато каждый день болтались по магазинам и привезли кучу шмоток. Тусили у бассейна, на обеды не ходили, не хотели тратить время -кушали у бассейна, завтраки вкусные, фруктов море, ужин отменный , мяса конечно не хватает, но есть масса вкусностей по мимо мяса. Превосходная выпечка, вкуснейшая паста, изобилие десертов. Голодными никого я там не видела. Главное настрой-познакомились с замеательными людьми, и с русскими, и с турками, все очень дружелюбны, всегда помогут если что то не так. Там что не паникуйте, едте и хорошего Вснм отдыха. Сотрудникам МЕДЕРА пламенный привет.

Анимация

Добавлено 14.11.12 19:23 (1 172 символов в тексте)

12:15 22.01.13

Были в Турции, а на море не ходили, на обеды не ходили - странно как то.

11:27 22.02.13

Согласна с Вами,быть в турции и не ходить на море!!!! это как так???? а в это время ходить по магазинам за шмотками,не понимаю!!!!!!

13:24 11.04.13

что значит как?? я тоже море особо не люблю, тем более в турции. Отлично обхожусь бассейном !

02:05 09.05.13

Кто за чем едет! Всё правильно написано: купила много шмоток, познакомилась с русскими и турками. Не отпускайте своих жен одних в Турцию. ))))))

14:20 24.05.13

да что ж вы налетели? кто как любит, тот так и отдыхает. мне, например, шопинг- тоже хороший отдых, а удачный шопинг + бассейн + готовить и мыть не надо - так вообще. не всегда же ездить для экскурсий и лежать жариться на пляже. у каждого свои вкусы.

19:59 07.03.17

Аня напиши мне +905522089496 это ватсап