Регистрация: 28.01.12
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2012
08.10.12 - 20.10.12

Отдыхали в отеле в октябре. Отель очень...

Отдыхали в отеле в октябре. Отель очень понравился-отремонтированный, современный. с красивым лифтом.

Территория достаточно большая , чистая. можно было бы ,конечно. пожелать побольше зелени, цветов, но , учитывя недавний ремонт, все очень достойно. С балкона третьего этажа открывается изумительный вид на море, оригинальное стеклянное балконное ограждение позволяет любоваться видом на море, сидя на балконе. Пляж очень живописный, вода прозрачная, шезлонги стоят под тенью роскошных фикусов, но заход в море каменистый, только для опытных пловцов. Мы ходили и на пляж соседнего отеля, и ездили на Корал бич. Около территории отеля гуляют очаровательные кошки-не забудьте их покормить.

Отдыхали по системе"все включено", объедались вкусным мороженным, вообще питание качественное, достаточно разнообразно, каждый день на ужин-обед какое-нибудь новое блюдо, много разного мяса, вкусные десерты, только качество коктелей и крепких алкогольных напитков зависит от обслуживающего бармена-к некоторым лучше не подходить-разбавляют без меры. Несколько раз работал бар на пляже, но по очень" свободному" графику.

Аннимация очень посредственная- бинго и караоке, но нам она была не нужна. Можно съездить на автобусе в центр Пафоса: Археологический музей под открытым небом с замечательнымии мозаиками, Королевские гробницы, вечером посидеть на набережной в одном из многочисленных кафе, полюбоваться на старый форт, на море -Пафос нас очаровал.

Убирали в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, подкладывали гель, мыло, шампунь-все без нареканий.

Только один минус-огромное количество громкоголосых соотечественников, заполонивших отель в октябре, один, например, любил во время ужина разговаривать по мобильному телефону, перекрикивая гул голосов и музыку. Выходя из ресторана после ужина полюбоваться кипрскрй ночью, невольно слушаешь дикие вопли детей, их родителей и бабок( из серии "замечательный мужик вывез тещу в Геленджик").

Ну, а в общем, все это не так уж важно и можно пережить, и отель , и Кипр, и Пафос очень понравились, сочетание "цена- качество" не разочаровало, с удовольствием вернулась бы сюда еще раз.

Добавлено 14.11.12 19:28 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)