октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отличный отель

Это, пожалуй, лучший отель в поселке Чолаклы (г.Сиде) - по сочетанию цена-качество. Отдыхают в основном немцы, швецарцы, австрийцы -причет в основном среднего и преклонного возраста. Русских практически нет. В конце октября из 1200 человек было только 6 русских. Так что нас тоже за немцев принимали...)))) Но т.к. му приезжаем в этот отель 4-й раз, то принимают нас как старых друзей.

Номера без изысков, но очень функциональные. По объему - метров 18-20. Все, что надо есть. Сейф, кондишен,фен - бесплатно. Единственное что поразило и обескуражило в 5-тизвездочном отеле - платный интернет и недешевый. Если поедете - не селитесь в номера, выходящие на отель Белла (это внешня сторона 1-го корпуса). Уборка номеров - отличная.

Питание - просто супер. Для всех категорий и желаний. Даже для диетчиков и диабетчиков есть. Жеф-повару - отдельная благодарность. В ресторанах всегда чистота и аккуратность. На столах всегда белые чистые скатерти. Полный респект...)))

Персонал всегда вежливый. Анимация с украины - но с разговорным немецким и английским.

Территория отеля и пляж - самые лучшие на побережье. Мы походили в соседние отелей 10 и сравнили. Самое привлекательное - для ведущих активный образ жизни - есть 4 приличные площадки для пляжного волейбола. Мы ехали именно поиграть и отдохнуть. Есть тренажерный зал - неплохой, но там закупили дешевые блины для штанг - они на жаре очень воняют. Поэтому долго там не позанмаетесь.

Погода в этом году оказалась супер: воздух бы в среднем 30-35 (два дня - даже сделали фото электронного термометра - было +49 и +53 на солнце). Но жара не изнуряющая на средиземном море. Вода была около 25-27 градусов. С погодой просто повезло.

Русскоговорящие адмиистраторы есть - поэтому бояться что что-то не поймете не стоит.

Выражаем особую признательность за прием главным администраторам Ване и Ане, а на ресепшне Оле и Алине. Пока они там есть - для русских туристов будут решаться возникающие проблемы.

Так что могу рекомендовать отель для спокойного и активно-спортивного отдыха. Для тусовочной молодежи он не подходит.

Добавлено 14.11.12 20:35 (2 078 символов в тексте)

00:56 31.01.13

Уважаемый Андрей! Мы очень рады что Вы смогли оценить работу всей нашей команды столь положительно. Мы ценим Ваше постоянство. С нетерпение ждем в новом сезоне.
С Уважением Анна !

16:19 20.03.13

В июле русских тоже было немного.Большинство было за немецкими пенсионерами.А русских больше было в Golden Beach.