Регистрация: 15.07.13
Читательский охват: 2091
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

осторожно! Golden 5 !

В ноябре 2012г я с друзьями решил оставить пасмурную, холодную, серую Москву и отправится в далекую солнечную, "дружественную" страну Египет в отель с многообещающим названием Golden 5 Emerald. Сразу скажу что в Египте я был 5 раз и отдыхал в отелях различной категории звездности и 3 и 4 и 5, но то что мы увидели в Golden 5 ниже любой критики. Итак:

1. Размещение - зайдя в номер, первое что бросилось в глаза это серо-желтое белье и наволочки (это вообще песня) проженные сигаретными бычками. За десять дней нам ни разу не поменяли белье и полотенца!

2. Питание - писать о питании в Golden 5 литературным языком не возможно, в голове только мат. Ну а если коротко то другим словом кроме как помои, питание в данном отеле не назовешь. Диарея мучала нас все 10 дней. Общаясь с туристами из других отелей Golden 5 мы поняли, что такая ситуация творится повсеместно.

3. Самолеты - бесконечный поток низко низко летающих машин над нашими головами только дополнял удручающую картину нашего прибывания в этом аду.

4. Полотенца - это миф. Бесплатных полотенец нет ни в 7, ни 8, ни в 9 утра а вставать за ними в 6 не хотелось да и цвета они были такого, что только от одного вида можно было подхватить какое нибудь заболевание кожи. Мы купили его на территории отеля за 15 баксов.

5. Территория - я не знаю кто дает звезды отелям в Египте но по сравнению с Emerald, тюрьме "Владимирский централ" я смело могу дать 6 звезд. Территория вообще не убирается плюс постоянный зловонный запах.

6. Персонал - ну разве что на х... не посылают

8. Анимация - нам она была по барабану, но там ее как таковой и не было. Все вечерние мероприятия платные (10 баксов с человека), если не хочешь можешь считать пролетающие самолеты или разгадывать сканворды в номере

9. "Все включено" - не советую пить местный алкоголь. Например виски по вкусу что-то среднее между ацетоном и тройным одеколоном. Расстройство желудка мгновенно.

Добавлено 14.11.12 21:18 (1 916 символов в тексте)

14:06 19.11.12

Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за то, что посетили наш отель и прислали свой отзыв.
Все отзывы нами внимательно изучаются и передаются на рассмотрение управляющему всего нашего комплекса Golden 5 City.
Хотим напомнить, наш комплекс работает под новой управляющей компанией, и у нас происходят постоянные перемены к лучшему.
Одним из преимуществ нашей системы является то, что гости нашего отеля могут использовать всю инфраструктуру нашего городка.
Что касается анимационных шоу-программ, хотим напомнить, что только некоторые из них платные, остальные – бесплатные. Так же гости могут посещать любые развлекательные программы, шоу, которые проводятся на территории всего нашего городка.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле или любом другом отеле нашего городка и проинспектировать произошедшие изменения.
С уважением и теплом,
Ваша Emerald команда.

14:24 19.11.12

А в других отелях виски лучше???

19:18 25.11.12

ответ администрации просто поражает своей непревзойдённой п...здатостью =))))))))))) теперь точно ни ногой!!! =)))))))))))))))))

Все отзывы user84 (2)