Регистрация: 30.01.14
ноябре 2012
06.11.12 - 13.11.12

1.7

Друзья пожалуйста не портите себе отдых!!!!!!!!

Доброго всем вечера!

Отдыхали в этом отеле с 6 по 13 ноября, компанией из 5 человек.

Прилетели мы в 12 часов дня в аэропорт Хургады, в отеле были где-то около 2, номера нам выдали практически сразу, ( 2 номера на 4 этаже) , когда мы зашли в номер 448, были просто в шоке!!!!! Маленькая комната примерно около 8 метров Ужасно Грязная!!! Персонал даже не посчитал нужными убраться в ней перед новыми туристами, не заправленные кровати, на столике пустые бутылки, полная пепельница, а в ванной комнате грязный туалет и целая мусорная корзина! Это просто ужасно все выглядело!!!!!!

Мы пошли на reception ругаться, там они стали просить денег, за другой номер, но мы не поддались и настояли на своем и они нам все таки поменяли на другой номер.

Территория отеля очень очень Не ухоженная!!! Исключение только около бассейна ( там красиво) . Но когда выходишь из зоны бассейна, приходишь в ужас!!!! Очень пахнет канализацией!!!! Все грязно и разломано!!!!

На территории отеля всего 3 бара.

1 около пляжа- в нем не возможно было даже сесть за столик, все находится в отвратительном состоянии, грязные, краска слезает на глазах со стульев и столов!!! Это ужасно не приятно!

2 бар около бассейна- более менее, но бармены очень грубые и отвратительно себя ведут .

3 бар на втором этаже в самом отеле- с мягкими креслами и бильярдом самый нормальный, но кроме пластиковых стаканчиков вы там не увидите( это во всех барах, даже в ресторане, если его можно назвать рестораном просто Столовая, утром чай пить тоже приходилось из стаканчиков ) .

Еда.

За всю неделю мы видели только жесткую курицу( почти каждый день), 2 раза говядину и 2 раза печень, гарниры каждый день одинаковые, Вообщем еда - УЖАС!!!!!!!!

В целом можно много говорить как там все плохо!!!!!!!!!! Нет ни одного плюса, одни минусы!!!!!!!

И еда, и алкоголь, и персонал, и мебель и все все все !!!!!! Не портите себе отпуск!!!!! Детей туда ни в коем случае НЕ ВОЗИТЕ!!!!! Этот отель не стоит и самых малых денег!!!!!!!

Добавлено 14.11.12 21:36 (2 006 символов в тексте)

20:01 17.11.12

Алена я с Вами полностью согласен. Создается ощущение что комментарии с высокими оценками пишут или туроператоры или люди с измененным ощущением реальности.

Все отзывы Elena Shcheglova (2)