Регистрация: 14.11.12
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2012
21.10.12 - 28.10.12

Новый отель, есть новый отель.

Новый отель, есть новый отель.

Со всеми своими плюсами и минусами.

За границей мы отдыхали не в первый раз, так что есть с чем сравнивать.

Мы были первой группой, заселившейся в этот отель. Официально отель открылся 21.10.2012.

На входе нас встречали охлажденными влажными полотенцами для каждого, алкогольными и безалкогольными коктейлями, разнообразными канапе на шпажках, десертами и инжиром. Детям вручили мягкие игрушки.

По дороге в отель сказали, что кому понравится могут остаться в этом отеле, а кому нет, то отвезут в SEA LIFE. Кстати, по их классификации у SEA LIFE 4 звезды, а у SEA CLUB AQUA PARK 5 звезд. После проведенной экскурсии по территории отеля и номерам в основном семьи с детьми остались в аквапарке, а без детей поехали в SEA LIFE. Мы решили, что как первых клиентов нас в этом отеле будут «облизывать» и заглядывать в рот и не прогадали. Заселили сразу же, так что в 11 утра мы уже катались с горок в аквапарке.

Теперь об отеле.

Территория в принципе большая, озеленение идет полным ходом, но конечно до буйства зелени как в SEA CLUB или SEA LIFE еще далеко. Думаю, через годик будет гораздо веселее. Вечером все освещение и фонтаны работают, пальмы, бассейны и корпуса подсвечиваются – короче говоря, красиво. Аквапарк, как детский, так и взрослый работает с 9 утра и до захода солнца без перерыва, разве что искусственная волна включается два раза в день на 1 час. Возле бассейнов лежаки, матрасы и пляжные полотенца новейшие. Возле аквапарка и бассейна шикарные туалеты с душевыми кабинками. Над бассейном искусственный водопад. Бассейны и аквапарк вообще-то с подогревом, но когда мы были их или не включали или включали периодически. Вода в бассейнах была градусов 25.

Из развлечений – детская анимация и каждый вечер живая музыка в виде поющего и играющего на гитаре мужичка – в принципе было не плохо. Пару раз были заезжие артисты – танец живота и чувак с юбкой. Дискотеки не было.

Номера большие и чистые. Представьте, что до вас на этих кроватях никто не спал, на унитазах не сидел, а полотенцами никто не вытирался. Все в номерах блестит и сверкает, все работает. На кровати для каждого лежала фирменная футболка – так сказать подарок от отеля. Полотенца в номере менялись ежедневно. Наш номер был в главном корпусе с видом на море и аэропорт, у родителей с видом на бар и аквапарк. В принципе ни шум дороги, ни звуки от бара и эстрады особо не досаждали. Есть еще корпуса возле бассейна и аквапарка, так там вообще должна быть тишина. Уборка номера в принципе была неплохая, хотя пыль в одном месте под кроватью так никто и не убрал, но это мелочь.

Питание в главном ресторане. Что нас удивило, так это белоснежные скатерти на столах и полотняные салфетки вместо бумажных, что является признаком классности заведения. Только через несколько дней на завтрак и обед появились бумажные салфетки, вместо полотняных. На ужин же все осталось на прежнем уровне.

Качество питания нас полностью устроило. Масса зелени и прочих овощей, из мяса была говядина, баранина, индюшатина и конечно курица. Из морепродуктов были кальмары, несколько раз осьминог, креветки маленькие и большие, был морской коктейль, постоянно несколько видов рыбы, один раз делали суши. Много всяких сладостей – одним словом шеф-повару респект и уважуха! Из фруктов постоянно были апельсины, бананы, грейпфрут, яблоки, виноград, груши, дыня, сливы, гуава, киви, финики трех видов, хурма и инжир. Пару раз было манго и ананас. Постоянно делались всякие пироженки, которые прямо при тебе начиняют выбранным кремом и посыпают всякой вкуснятиной. Официанты постоянно пытаются тебе угодить – только освободилась тарелка, он уже ее уносит. Пойдешь в бар что-то заказать – он берет стаканы и относит к тебе на стол. Может это конечно так только вначале будет, особенно когда нас отдыхающих было человек 30, а обслуги человек 50!

Один раз в на веточке рукколы нашли маленькую гусеницу, подозвали официанта, чтобы показать и через минуту у нашего стола был шеф-повар с извинениями, а по возвращении с обеда в номер на столе стоял огромный поднос со всевозможнейшими фруктами и бутылка шампанского.

Кроме бара в ресторане на территории отеля еще три бара, один из которых работает круглосуточно. Делают вкусные коктейли – особенно нам понравился мохито, для детей безалкогольные на любой вкус. Есть пакетированные соки: манго, гуава и яблочный.

Персонал отеля очень приветливый – все улыбаются, спрашивают как дела и каждый норовит помочь, то напитки поднести, то дверь открыть, то полотенце на лежаке расстелить. Русский язык понимают на ресепшен, на барах, немного официанты и совсем чуть-чуть персонал на горках.

На море вначале каждые полчаса, а как народу в отеле стало побольше каждые 15 минут возит микроавтобус, утром и в обед автобус был побольше.

Мы сравнивали номера и питание в нашем отеле и у знакомых, которые остановились в SEA LIFE.

Так SEA LIFE нервно курит в стороне по сравнению с SEA CLUB AQUA PARK. Вот если бы не вторая линия, то этому отелю цены бы не было, а так это и есть основной его минус. Но думаю, что если бы он был на берегу моря, то это были бы совсем другие деньги.

Из недостатков можно отметить то, что строительные работы все-таки продолжают вестись (хотя звука техники не слышно), но рабочие видны у незаконченных корпусов, мало зелени и полное отсутствие как на территории отеля, так и возле него магазинчиков и какого либо движения вообще. Но это объясняется тем, что отель новый и всего еще не доделали.

Но самый большой минус был в том, что под конец у них начался праздник курбан байрам и в отель заехало приличное количество арабов (арабы с израильских территорий). Это был какой-то кошмар – какие это бескультурные, необузданные, постоянно орущие люди. Такое ощущение, что они тихо разговаривать не умеют, а особенно их дети. Наши дети по сравнению с этими дикарями просто ангелы! Слава Богу, что это длилось только пару дней и мы улетали домой.

Что приятно удивило, так это то, что персонал отеля арабам больше внимания не уделял, а наоборот говорили, что мы гораздо приятнее и культурнее их сородичей. Особенно это было заметно по сравнению с отелями в Хургаде, где арабов обслуживали без очереди и заглядывали им в рот. Здесь же, кто первый напиток или коктейль заказал, тот первый заказ и получил вне зависимости от национальности.

Возможно, столь положительный отзыв получился потому, что мы были первыми клиентами и нас действительно «облизывали» со всех сторон и выполняли любое желание.

Повар возле рыбы

Бармен Али - мастер по приготовлению мохито

Фонтаны вечером

Вид из номера на аквапарк

Оформление стола

Развлечения и спорт

Вид с горок на территорию отеля

Вид из номера на бар и аквапарк

Вид из номера на бар и аквапарк

Вид из номера на дорогу и море

Официант несет напитки

Мостик и водопад над основным бассейном

Для детей

Детский аквапарк

Вид на отель с горок

Цунами

Автобус на пляж

Бочка - очень прикольно

Шикарная кровать

Развлечения и спорт

Один из трех бассейнов в которые выходят горки

Искусственная волна

Вид на восход из номера

При тебе готовят пироженые

Для детей

Детский аквапарк

Туалетная комната

Ресторан - сладости

Фонтан - днем работал не всегда

Добавлено 14.11.12 23:41 (6 452 символов в тексте)

10:37 15.11.12

спасибо за отзыв :)

23:48 15.11.12

подскажите,а сколько горок на территории?

10:33 16.11.12

10 горок для взрослых и 10 для детей

18:11 18.11.12

а как море?риф есть?

18:13 18.11.12

а риф?

23:14 18.11.12

Скажите пожалуйста, как риф? Анимация для взрослых?? Подогрев зимой аквапарка будет?

16:31 19.11.12

Купались на территории отеля See Club.
Риф там есть. Понтон метров 150, есть что-то типа небольшой лагуны.
Но про море лучше всего смотреть в отзывах на отель See Club.

16:47 19.11.12

Анимация там только для детей, а для взрослых какое-то шоу заезжих артистов было.
Про аквапарк говорили, что с подогревом.

13:12 22.11.12

Спасибо, посмотрю, а такой нюанс, если ехать в Си Лайф , аквапарк бесплатно будет? Не слышали?

16:25 22.11.12

25$ посещение, если не живешь в аквапарке.

12:00 23.11.12

Тем кто ехал с нами, но выбрал Лайф было предоставлено одно посещение бесплатно, правда с жутким скрипом.

13:21 23.11.12

Chush, vernulsya s infotura 18/11 pochti kazhdiy den ehali mimo gostinice idyot stroyka vokrug stroitelniy musor,Pribaltiyskie turoperatori iz za nedavolstv po povodu tavo shto otel escho dostraivaetsa i vsya infrastruktura gostinici ne rabotaet snyali s pradazhi.Dazhe v infotur tuda ne vozyat naverno bayatsa kritiki. Gostinica ne na pervoy liniy , ne na vtaroy no pozhaluy 4 uzh tochno, vokrug auuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu NICHEVO! Luche ezhayte Albatros Aqua Blu bvot tam vsyo polnostyu po vishemu razryadu esli nado akvapark. Budet vremya postavlytu novie fotki shto sfotkal ezha mimo etova otelya.

16:38 23.11.12

Вы пишете полный бред и явно предвзятое отношение к отелю.
Вы в этом отеле 100% не отдыхали, а были только в инфотуре. Наши вас там видели и поняли из-за чего вы поливаете этот отель грязью.
Так что лучше не пишите тут ничего, чем люди напишут почему вы льете столько грязи.

Все отзывы Олег (3)