Отзыв об отеле Gran Reymar (отель был переименован 01.11.13)
июле 2012
25.07.12 - 31.07.12

Отличное итальянское путешествие

Отдыхала с мужем в июле 2012. Общие впечатление - отличные, отпуск все таки, а с любимым то просто великолепно все. Но все же есть минусы. На нашей заявке была пометка - молодо жены. Поместили в номер с двумя кроватями. Мы их сдвинули конечно, но спать было все равно не удобно, а ругаться и портить отдых не хотелось, пришлось терпеть. Делали доплату за номер с видом на море. Море было, но где то вдалеке, вид больше был на ресторан и центральный вход. Гид Натали турс - ни о чем. Пришлось спрашивать у другой женщины экскурсовода все что нас интересовало. Теперь плюсы. Место для тихого, семейного и романтичного отдыха. Любителям потупить тут будет скучно. От красивый вид из номера, безумная красота на самом курорте, бухта, замок и могло всего интересного. Рядом есть потрясающий рыбный ресторан. Если стать лицом к отелю, то с правой стороны. Столике на улице под навесом, оч романтично. Приносят комплимент от ресторана- апперитив. Вино или шампанское в бокалах и закуску, например лазанью или креветки с фасолью. Пока ждешь заказ, перекусываешь. Это бесплатно. Ну а самое вкусное в ресторане, это рыба!!!!! Экскурсии не брали. Сами через автобусную станцию ездили в Барселону и аквапарк. Брали билет в парк порт авентура через тур агентство, плюс ездили на шоу фейерверков. Для любителей и новичков дайвинга рекомендую поплавать. Отличные инструкторы. Цена 50 евро.

Добавлено 14.11.12 23:45 (1 375 символов в тексте)

11:59 18.02.13

А почему итальянское путешествие? Страну перепутали?
Зря вы не попросили поменять номер, в котором одна кровать. Говорите ругаться не хотели. А зачем ругаться. Вы не в советском санатории. Обычно на просьбы по замене номера в европейских отелях реагируют нормально. Вы ведь сами поставили пятерку за сервис.