Регистрация: 29.05.16
ноябре 2012
05.11.12 - 13.11.12

Советую)))

Общее впечатление об отеле очень хорошее. В Египте второй раз. Размещение прощло очень быстро. Заселили в корпус 32, № комнаты 32126 (очень удобно, что не далеко от ресепшена). Номер нормальный, просторный на 2 этаже. В этом корпусе все номера на 2-м этаже с видом на море. Если у кого-то номер будет на первом этаже, то лучше поменять, т.к. пахнет сыростью из-за того, что каждый день поливают траву.

Территория отеля огромная и зеленая, как раз так как нам и хотелось. До моря и ресторана примерно 5 минут. Это отлично, потому что очень приятно прогуляться по территории. Также все время ездят таф-тафы, но мы на них так и не покатались, предпочли изучить территорию так. Можно брать на прокат электромобили, 49 евро за сутки и 10 евро за 1 час. Но надо записываться заранее за 3 дня.

По-поводу еды. Все очень однообразно и мало фруктов, из которых только дыни, апельсины и гранаты. Но голодными не были.

Дискотеки платные 16 долларов до 12 часов, после 26 долларов, но там делать нечего. Не тратьте зря свои деньги. Были всего 2 раза.

Каждый день проходит анимация на центральном пляже - это аква-аэробика, водное поло, йога, дартс, степ-аэробика, латинские танцы. Всегда проводят разные аниматоры, поэтому не повторяются.

Спасибо девочкам аниматорам Светлане, Екатерине и Верджинии.

Каждый день с 21-45 начинаются шоу на "Арене" и танцы на "Мозаике". Мы туда не ходили, думали не очень. Пошли в последние дни, оказалось очень интересно.

Советуем этот отель. Ведь не забывайте, что мы летим не сидеть в номере и кушать, а наслаждаться морем и солнышком)))))

Всем хорошего отдыха! Хотим обратно!!!

Добавлено 14.11.12 23:58 (1 608 символов в тексте)

20:50 15.11.12

Не советую пользоваться услугами которые предлагает nona.

10:28 29.01.13

32 корпус далековато, а рисепшен нужен только по въезду и выезду, нас поначалу тоже в 32 закинули, но мы поменяли на 34, ближайший к аквамарину и ресторану

Все отзывы Эльвира (4)