Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
10.09.12 - 19.09.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Проблемы, как всегда начинаются с перелета. Летела...

Проблемы, как всегда начинаются с перелета. Летела авиакомпанией Nord Wind. Сразу скажу, никогда не летайте данной компанией. Стюардессы хамки. Кормили замороженной едой(в прямом смысле слова, овощи и ветчина были под слоем льда).

С прохождением таможни проблем, слава Богу, не возникло. Автобус был где-то очень далеко, искать пришлось долго.

До отеля доехали быстро, что очень понравилось. На ресепшен отдали документы, в номер заселили быстро. Номер оказался не в основном здании с видом на бассейн (как обещали в турагентстве), а где-то сбоку с видом на какие-то хозяйственные постройки и на дорогу (по которой целый день, начиная с самого раннего утра, ездили автобусы, правда ощущение складывалось, что это садятся самолеты). Мебель просто поразила (по своей работе знаю, что такое мебель с эффектом старения), но такого эффекта просто не ожидала. Вся мебель поцарапанная, со сколами, трещинами, шкаф страшно даже просто открыть-закрыть. Пульт от телевизора - просто супер, сзади вместо крышки, которая должна держать батарейки, просто кусок белого медицинского пластыря. Пульт управления кондиционером тоже поражает воображение, вся его панель, т.е. кнопки сломаны и надо просто догадаться каким образом им управлять (сказать по совести, он по крайней мере работал).

Ванная (именно ванная, не душ, не поддон) размером 100*90:)))))))))))))))). Полотенца не стиранные. У меня случилась настоящая истерика:))))). Носильщик, который нес чемоданы убежал очень быстро. После этого, обнаружила, что сломан бочок, после чего, не знала смеяться или плакать. Решила все-таки отдохнуть, привезти себя в порядок и устроить русско-египетскую войну. Пришла на ресепшен, предупредила о своих намерениях, испугались, сделали предложение переехать в главный корпус, но с доплатой 10$ в день за номер, пришлось культурно послать. Спустилась на ужин.

В первый день ужинала двумя кусочками арбуза. В последующие дни еда иногда удивляла наличием курицы (на этом спасибо, иначе, просто бы умерла от голода). Фрукты очень часто отдавали хлоркой, что странно. Огурцы и помидоры - тоже. В принципе, кто очень обожает яичницу, какой-то непонятный йогурт, странные каши на завтрак, днем сплошной фаст фуд, вечером то, что не доели за последние два дня - добро пожаловать, этот отель для Вас.

Анимация надоела своим постоянством уже на третий день.

Море действительно далеко, но утренняя прогулка еще никому не мешала, а в принципе был автобус, который возил желающих. Море грязное (очень много мусора около берега). Ходят работники, чистят. Шезлонги, если прийти где-то 09-00, 09-30, найти возможно.

Аквапарк хороший, хотя вода там очищается очень сильной химией (очень щипят глаза).

Вечером очень понравился музыкальный фонтан, многие говорили :"А вот в Лас-Вегасе", я не согласна, лас-Вегас это Лас-Вегас. Для отеля в Египте очень даже прилично. Вечером, если не найти веселую кампанию и не развлекать самих себя, может стать скучно.

В общем, на четвертый день становится без разницы какой номер и мебель в нем. Просто стараешься не омрачать себе отпуск. В конце отпуска последний удар нанесла авиакомпания, перенесли рейс на 12 часов раньше. Было очень обидно.

Могу порекомендовать отель тем, кто раньше за границей не был. Я лично была несколько раз в Турции, один раз в Греции, дважды в Египте. В этот отель больше не хочется, единственное, если только заселяться в другой отель этой золотой семерки.

Добавлено 15.11.12 11:59 (3 396 символов в тексте)

14:18 19.11.12

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за то, что посетили наш отель и прислали свой отзыв.
Все отзывы нами внимательно изучаются и передаются на рассмотрение управляющему всего нашего комплекса Golden 5 City.
Хотим напомнить, наш комплекс работает под новой управляющей компанией, и у нас происходят постоянные перемены к лучшему.
Одним из преимуществ нашей системы является то, что гости нашего отеля могут использовать всю инфраструктуру нашего городка.
Что касается анимационных развлечений, шоу-программ, хотим напомнить, что они проводятся на территории всего нашего городка, и наши гости могут посещать любые из них.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле или любом другом отеле нашего городка и проинспектировать произошедшие изменения.
С уважением и теплом,
Ваша Paradise команда.