Регистрация: 15.11.12
ноябре 2012
03.11.12 - 10.11.12

В этот отель не вернусь!

Только приехали с этого отеля, отдыхали с подругой. Заселили раньше 14ч в номер,номер был не убран, на обед сказали в этот день питание нам не положено, почему? так и осталось тайной,хотя питание было оплачено HB, и обед длился до 15ч. В конце дня сказали что переселят в другой номер, потому что в этом номере будут менять двери. Но когда увидели номер в какой хотят переселить, был шок! Вся эти разборки стоили нервов и времени, короче никуда мы не переехали. Стоит отметить что на рецепшн никто не говорит абсолютно по русски, то ли малазийцы, то ли филиппинцы - не приветливые, злые, к себе не располагают. Питание, голодными конечно не были, но все очень однообразно, фруктов вообще нет, и выпечки тоже нет, пирожные за отд плату. Что еще удивило, два раза обед был без шведского стола, подавали официанты на свое усмотрение. Трансфер на пляж есть, но в торгов центры никуда нет, благо рядом метро и с такси проблем нет. Была раз 6 в Дубаи,конечно цены на все выросли, это уже поездки не для шоппинга, следовательно в городских отелях делать нечего, а первая линия очень дорого. Отдыхала до этого в отеле Лордс, конечно в сравнении с этим не идет, Лордс по всем параметрам выигрывает. Арабиан парк была, находится вдали от всего, не советую. Аурис больше подходит для однодневного пребывания, для деловых людей. Ощущения вернуться в этот отель нет никакого, осадок как говорится остался. Хорошего пребывания в ОАЭ!

Добавлено 15.11.12 14:01 (1 419 символов в тексте)

23:51 15.11.12

Очень Вы меня расстроили :( Едем туда через четыре дня.Слышала что прям в отеле продают экскурсии.Это правда?

17:22 16.11.12

Там хоть фен есть?

13:13 19.11.12

Всегда есть гид, который в отеле предлагает экскурсии. Я советую приобрести экскурсии на пляже, я брала неск экскурсий у Алладина, все слажено, и понравилось. На индийский океан в Абу-Даби. Отель в целом неплохой,чистый, то что номера не убирают, надо сразу им говорить,русского канала нет, если вам это важно,про фен что-то не помню, я им не пользуюсь,вроде был.

16:18 21.11.12

Ольга здравствуйте! Спасибо за отзыв! Интересует два вопроса: 1)есть ли в номере балкон? 2)есть ли в номере (в кухне) электроплита?а то в описании номера(кухни) написано:чайник,холодильник но ни слова про плиту! подскажите пожалуйста,заранее спасибо!

13:21 27.11.12

с виду балконы есть,но видно не во всех номерах, у нас в номере не было. Это была проблема, негде было сушить купальники,если в ванной, то там нет веревок куда вешать, и долго все сохнет. Плита имеется