Регистрация: 26.03.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2012
05.10.12 - 15.10.12

3.7

1).Вниманию всех кто любит плавать с маской и ластами, или...

1).Вниманию всех кто любит плавать с маской и ластами, или без них - осенью отель не рекомендую вообще. т.к. каждое утро на пирсе КРАСНЫЙ ФЛАГ,который запрещает плавание в море, в котором изумительные рыбы и кораллы, риф красивый. Возле пирса сразу глубоко и почти не видно дна!Возле пляжа есть водичка - но только по колено и практически не плаваешь, а лежишь в луже.Есть дайвинг центр,но погружать возят в залив Шаркс бей, это недалеко и там очень красивый подводный мир!

2)По размещению - вопросов нет - нас без доплат,уговоров - поселили возле самого моря и бассейна и ресторана.

3)по питанию - я в шоке!!!ассортимента и выбора блюд никакого,рыбных блюд практически не было, а уж морских деликатесов (в этом отелея уже и креветки отношу к деликатесам ) это все из области фантазии.По алякарт в Рыбный и Ливанский ресторан - не советую посещать!в Японском - нормально (при тебе готовят ужин в виде шоу).Прикольно.

4)про персонал - молодцы, единственное за 11 дней отдыха в номере поменяли постельное белье только один раз. Что касается негативного отношения к русским в барах на пляже и ресторанах - ничего подобного не было - включил улыбку, шарм и ласковое слово - никуда не ходишь - тебе все на подносике несут - и вкусные коктейли и алкогольные и безалкогольные, и кофе всякий-разный, и чай, и орешки, и фруктики!

5)анимация - тоже молодцы! Очень старались все угодить!

В заключение своего впечатления в Sea Club больше не вернусь и не поеду!А вот Sierra (дочка Savoy) хоть и вторая береговая линия - классный отель и месторасположение шикарное, и море и все прелести Египта.Всем новых приятных впечатлений

Добавлено 15.11.12 16:35 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Liubov (8)