Регистрация: 16.10.12
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2012
05.11.12 - 13.11.12

Отдыхала в ноябре 2012! Отель очень понравился...

Отдыхала в ноябре 2012!

Отель очень понравился.

Приветливый персонал, хорошая кухня особенно мне понравился итальянский ресторан (повар итальянец постоянно ходил смотрел на аппетит отдыхающих)! Номера конечно не очень требуется ремонт, русских конечно же селили на задворках возле итальянского ресторана,но это для меня было не важно.

Пляж. Для людей которые курят или в возрасте-испытание! Когда спускаешься к пляжу, еще более менее....НО когда после того как понежишься на солнце и длительных заплывов поднимаешься обратно...о ужас...после таких подъемов килограмма 3 сбросила))) Единственный минус-НЕТ ТУАЛЕТА на пляже!!!

Анимация. Смотрела один раз..попала на MTV-шоу..пародия на артистов..как всегда нашу страну представляла Верка Сердючка(((.

Когда хорошее настроение на недостатки не обращаешь внимание!!! Возможно поеду еще раз в этот отель.

p.s. однажды во время ужина сотрудница отеля Ирина предложила заполнить анкету...оценка:обслуживания номеров. кухня. пляж. персонал и т.д....один отдыхающий написал, чтоб корректнее персонал вел себя с женщинами (выделился сотрудник SPA)...на следующий день пригласили на ресепшен и разобрали этот вопрос...впечатлило..

Добавлено 15.11.12 16:48 (1 180 символов в тексте)

09:39 23.11.12

Здравствуйте Юлия. Сколько прочитал отзывов так и не понял... поплавать там нормально недалеко от берега можно или пузо поцарапаешь? На фотках трудно тоже понять. Буду благодарен за разъяснение. Александр

Читать полностью на TopHotels

15:19 23.11.12

Добрый день,присоединяюсь к вопросу. Как выходят на глубину , к краю рифа? "Пешком" через мелководье? И непонятно есть ли СОБСТВЕННЫЙ понтон.
И ещё вопрос какое было море . Сильные волны? В ноябре 2011 мы году выбрали отель( Санрайз даймонд бич) не в бухте и все 7 дней боролись с волнами.

15:37 28.11.12

Как выходят на глубину , к краю рифа? "Пешком" через мелководье?- ДА)))не совсем пешком, вплавь….но поверьте вид снизу приличный)))
Собственного понтона –НЕТ, но отдыхающих этот факт не очень волновал.
Море совершенно спокойное, ветра нет. Пляж расположен в бухте, поэтому так комфортно!
Для детей очень удобно..метров 10 от пляжа дно песчаное....и там можно увидеть рыбок-дети были в восторге.

17:24 02.12.12

Dobrij denj! Kak sama obstanovka v Egypt, spokoino li vsjo? Predlagajut li ekskursionnuju programmu turoperatori?
Spasibo ))

16:55 14.01.13

Юлия подскажите пожалуйста по контингенту отдыхающих, отель по отзывам понравился но еду один и опасаюсь там заскучать ))

19:30 20.02.17

Уважаемые Гости!