Регистрация: 04.10.12
ноябре 2012
07.11.12 - 13.11.12

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нормальный отель

Приехали около 15-30, надели сразу браслеты и мы пошли обедать (на рецепшен нас поторопили чтобы мы пообедали, было приятно за заботу)

В столовой еды много всякой, нам все очень понравилось, кормили на убой))) еда разнообразная, и дочка всё почти ела. В первый же день пошли на море. У многих были полотенца, у нас были взяты из дома, так что мы не особо переживали по поводу их отсутствия. Действительно, чтобы получить полотенца, нужно встать рано. Я в последние дни отдыха вставала в 6-40 утра, занимали на пляже лежаки, муж оставался их "караулить" в 7 утра, мы с дочкой шли завтракать а потом за полотенцами(отдали которые обратно мы только в день отъезда), в 8 утра их получили.

Те кто вставал позже, им уже ничего не доставалось, ни лежаков ни полотенец, вот это минус для нас, мы приезжали ради моря и солнца.

У горок аквапарка тоже лежаки, до 8ч желательно их занять.

Съездили на экскурсию "Секрет пустыни" - кстати, за 4500р на троих (покупали у гида Экрами, который за неделю отдыха больше ни разу не появился, хотя я бы задала ему вопросов парочку, жаль что не удалось, вместо него был потом другой гид Халиб, оч приятный мужчина)

На пляже предлагают много экскурсий НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ чем у гида. Хотя, гиды предупреждают, что они нелегальные. На самом деле, я бы лучше на пляже купила экскурсию, мы узнавали, сэкономили бы полторы тыщи рублей. Всё у них легальное, просто каждый зарабатывает как может.

Сама экскурсия понравилась. Все организованно, всех пересчитывали, никто не потеряется. Ужин на экскурсии тоже довольно неплохой.

В следующий раз хочу на Морскую экскурсию, на белой яхте))

Номер: мы ничего не платили, зашли в номер - все работало, кроме одной лампы, но мы не стали "париться", кондишн исправно работал, телек: много каналов и русские есть, полотенца все хорошо, ванная шикарная, я бы дома хотела такую - зеркало во всю стену, просторная, кафель вокруг.

С водой проблем не было. у нас был номер 7111

Балкон- столик и стулья, нам понравилось.

окна-двери - все открывалось-закрывалось без проблем.

Убирались в номере практически каждый день, воду добавили по нашей просьбе но сразу 5 бутылок, убирались хорошо, в ванной всегда чистота. Наш номер был в дополнительном корпусе - Garden viev, все работало и сейф тоже. Мы оставляли по доллару 2 раза всего)))

Море понравилось очень. теплое. Мы купили маску с трубкой - муж каждый день плавал смотреть рыбок.

Еще раз точно приедем в Египет, но скорее всего не в этот отель, а поищем отель отдельный, а не сеть отелей, и еще тот где есть мороженое для детей бесплатно а не за баксы.

пиво понравилось то что на пляже дают и в отеле. Коктейли типа ром-кола: гадость.

Расстройств желудка вроде ни у кого не было. Никто из нас не простыл, не отравился.

понравилось что персонал такой весь занятой, все кто-то что-то делает, столы тут же вытирают, полы так же, шустро все так. Готовят при тебе быстро и вкусно(яичница, макароны и что-то еще)

То что пишут про вонь - не знаю, все нормально было, да. Было такое что мимо пальм идешь и чувствуется запах, но в номере не было никакой вони и в столовой хорошо. Посуды на всех хватало.

Детям: плохо что мороженое на пляже только за деньги, танцы для детей только после 20 ч полчаса. Хорошо что иногда были конкурсы - мини мисс и мини миссис отеля)))это было весело!

- из плюсов для детей - есть детское меню, молоко брали в бутылочки кому надо было, басейнов много, неглубоких; аквапарк классный

Везде растения, что-то цветет, финики валяются как у нас мелкие яблоки - бери не хочу)))ящерицы бегают везде по тропинкам

Мы были впервые в Египте, сравнивать не с чем, но разговаривали с народом, говорят есть и лучше за те же деньги.

Общее впечатление - нам очень понравилось.

Добавлено 15.11.12 17:46 (3 714 символов в тексте)

21:39 15.11.12

я тоже согласна с вашим отзывом..))) все негативные моменты мной также описаны.. но, в отличии от нас, вам повезло с уборщиком..

21:44 15.11.12

еще хотелось бы добавить.. в отеле очень отличается отношение персонала к нашим туристам по сравнению с местными, например.. как-то утром муж хотел получить пляжные полотенца, ему отказали.. но подошедшей через минуту арабской семье полотенца тут же нашлись..))) наверное русские и сами заслужили такого к себе отношения.. но все равно ОЧЕНЬ неприятно!!!

16:19 16.11.12

Да, там были такие русские к которым подходит название БЫДЛО, вот из-за таких, как говорится...
А в остальном, я до поездки читала что у них такое к русским отношение. И где же русских любят? я не знаю...

16:23 16.11.12

и еще: в последние дни отдыха у нас снова было только 2 полотенца вместо 3. Работнички сказали что новые правила, НА РЕБЕНКА ПОЛОТЕНЦЕ НЕ ПОЛАГАЕТСЯ (то есть ему вытираться маленьким, которое для рук) нормально, пипец...

23:53 16.11.12

а нам на детей воду не давали.. только потом мы узнали,что детям полагается по 1 соку в день.. после разборок нам всё донесли..))) про бои за полотенца я тоже написала.. наверное это у них такая забава.. чтоб туристам не скучно было..)))

14:07 19.11.12

Уважаемая Ольга (OlgaRosch)!
Спасибо большое, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле, и Вам у нас очень понравилось..
Нас радует то, что вы хорошо отдохнули, наслаждались нашей разнообразной кухней, питанием ‘ на убой’, многочисленными развлечениями.
Надеемся, что Вы обязательно вернётесь к нам снова.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Emerald Hotel Команда.

Все отзывы Ольга (1)