ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 10419
Photos: 91
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a With friends in
August 2012
22.08.12 - 25.08.12
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Самый экономный,в центре Пхукета,в принципе неплохой отель!

Мы были 4 дня в этом отеле,т.к.наш основной отдых был на о.Самуи.

Отель расположен недалеко от центра,по основной улице куча магазинов,всяких кафешек,торговцевмного ,до МакДака 10 мин ходьбы))).очень много уличных агентов по экскурциям и намного дешевле.шоу трансвеститов мы смотрели на 3м ряду,брали у пегаса.конечно дороже на 350 бат.

Отель сам по себе неплохой.в комнатах убирались каждый день,мебель в хорошем состоянии.мне понравились большие окна))),душ маленький,напор воды плохой(((.кругом стройки,но нам это сильно не мешало.только вот рядом с бассейном стройка немножко напрягало.

В отеле отдыхают все наши!чувсвуешь себя в своей тарелке!даже есть борщ за 80 руб,вкусный!)))

Еда мне понравилась,была разнообразная:картошка,мясо сосиски,бекон,тефтели,тайский рис,сыр колбоса,а САМОЕ ГЛАВНОЕ-ОЛИВЬЕ!!!это мой самый любимый салат,все остальное не важно)))фрукты-ананас,арбуз,драконий глаз,.в принципе все кушали с удовольствием,мне кажется...

Встретили нас хорошо,дали сок сразу,в комнате тарелка фруктов,2 бут воды.единственный минус-у наших соседей из сейфа пропал 100$.пытались разобратся,ни как(((.

До пляжа идти примерно 15-20 мин,грязноватый конечно,не очень приятно когда купаешся,а на тело непонятно что прилипает (.

мне сказали,что это самый дешевый отель,цена соответсвует статусу.

TRANSLATE
Added 15.11.12 18:56 (1 341 characters in the review)
Add comment
Complain

09:52 16.11.12

Добрый день, Анна! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS KRIS HOTEL & SPA и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень приятно, что отметили кухню нашего ресторана, мы следим что бы меню было разнообразным и вкусным. Завтраки у нас хорошие, ресторан предлагает завтрак по принципу шведского стола .В состав завтрака входят: плюшки, круассаны, широкий ассортимент хлебных изделий; сыр и холодная нарезка, джем и повидло, фруктовые соки, сливочное масло и йогурт,омлет и много другое. Чай, кофе. Отель действительно очень удобно расположен, рядом большой центр JungCeilon, много ресторанчиков и баров.
Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

14:07 19.11.12

Анна вам наверное не повезло .... когда мы отдыхали пляж был чистый... ничего не липло к телу.... в том году были с друзьями на Самуи ... есть с чем сравнивать ... тут море ничем не хуже и пляж нормальный ....

16:59 20.11.12

может быть не повезло,но и я в Самуи отдыхала на Чавенге, ооочень отличается!я ведь не пишу что оочень грязное,а грязновато было. купатся можно.мне понравились волны,на Чавенге их не было)

16:03 28.11.12

Вы бы ещё общественный пляж с островами Краби сравнили, общак он и есть общак, тем более бухта, кого не устраивает ездийте на Кату или Кайрон.
Но грязновато для общего муниципального пляжа это не верно, до этого в августе были в Салоу Испания, я бы сказал что Патонг не хуже.

09:34 30.11.12

Да кстати забыл добавить там отличная береговая линия для занятий сноркингом и приплывают 3-и наполеоа по 1,5 м. народ им даже имена дал Гоша, Маша и Гриша (с годами может имена изменились). Хоть персонал и гоняет но наши регулярно их яйцами подкармливают. Что то много я комментирую надо свой отзыв написать с фотками.

08:17 16.12.12

каждому свое.я пишу свои общие впечатления.возможно кому-то поможет с выбором. кстати, я не выбирала этот пляж,просто у нас был тур в Самуи,а 3 дня в Пхукете.отель выбран туроператором.

Sign up