Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2012
06.11.12 - 14.11.12

понравилось

Отдыхали в этом отеле семьей-нам с мужем по 40 лет и дочка 16лет ..Летели с "северным ветром":переносы рейсов были и туда и обратно,но нам повезло -получили в результате +целый день.К туроператору Пегасу претензий нет-все отработано.

Приехали в отель в 8 утра.Сразу надели браслеты,Карточки на полотенца дают при заселении,а заселяют только в 14 часов(ни уговоры, ни деньги не помогают) Предусмотрели эту ситуацию -заранее отложили летнюю одежду и полотенце,переоделись.позавтракали ,покупались,пообедали и спокойно заселились.

Номер хороший-2 корпус 3 этаж, вид на бассейн и море-чисто,все работало,комфортно.

Территория цветущая,ухоженная,достаточно чистая ,но не идеально.Чистотой не отличаются общие туалеты на рецепшн и пляже.

Море прекрасно,лежаки свободно можно найти до 9 утра и после обеда.В бассейнах вода холоднее морской ,но вполне теплая 22гр,отличные горки.

Питание приличное-голодными не были,особенно радовали овощи,рыба,блинчики,сладкое.

Теперь об атмосфере:это активный веселый отель.Кругом все свои,много детей,тагила нет.Анимация работает на полную.Дети ходят отрядами по территории и читают речевки.НАша дочь ходила каждый день на степаэробику,пилатес,уроки танцев,аерорелакс.Боча,пляжный волейбол,дротики,водное поло,танцы-под конец отдыха и я танцевала с анимацией.Вечерами проходят шоу программы,караоке,живая музыка,тематические дискотеки.

Ездили в Луксор с пегасом-90 дол-понравилось,отоварились кожей-торг был успешным.

В общем отдых удался.На фоне общего позитива минусы не так важны.Рекомендуем для активного семейного отдыха.

Добавлено 15.11.12 20:28 (1 585 символов в тексте)