Регистрация: 18.03.10
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Для очень спокойного отдыха - идеально

Здравствуйте.

Если вам необходим спокойный отдых, и ваша цель плавать с маской - просто идеально. Восхитительный остров - прозрачное море, разноцветные рыбы, тропические заросли.

Многих сразу разочаровывает мелководье, но это только на первый взгляд. Есть и глубокие впадины, и заводь с белым песком где-то "по горлышко", и пляж с волнами.

Ненавязчивый, любезный персонал. Номера большие, чистые, ну не новая мебель, ну и что, главное, что чисто, и хорошо убирают. Кондиционер, правда, дул прямо на кровать, но выключала на ночь и открывала окно, было хорошо. Жила "с видом на сад", т.е. в самых дешевых домиках, но вполне нормально. Ставлю 4 за размещение только потому, что рядом что-то сильно шумело, по моему какой трансформатор, но я его уже к нему привыкла через день, и проводила целый день на очаровательном пляже. А остальное - зелень, три шага до моря - все отлично.

Единственно разочаровало питание - нет выбора фруктов: на завтрак ананас, на ужин папайя, и то моментально разбирается. Завтрак хоть и стандартный как везде, но и сыр, и сосиски, и не вкусные. На ужин (на мой взгляд) ограниченный выбор блюд, и (я много путешествую) даже не припомню где ещё мне приходилось стоять в таких очередях за едой. Но с голоду не умрете.

Здесь фотографии - http://fotki.yandex.ru/users/antikbook/album/193751/

В целом отдых понравился. Рекомендую

Добавлено 15.11.12 21:37 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)