октябре 2012
28.10.12 - 08.11.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для нищебродов.....

Отдыхали с 28.10.12-8.11.12 Был в Египте 3 раза в Ali Baba Palace , Arabia Azur - Все 4 звезды но скажу я вам огонь и вода. Приехали оставили 10 баксов чтоб номер норм дали. Настоятельно вам советую оставить 20 баксов, друзья не оставили дали вид на стройку, ходили переселялись потом. Ну так вот, начнём с того что носильщик грубо обращается с багажом разбил бутыль вискаря из дюти. Номер был грязный в раковине волосы, слив в ванной не спускал сообщили 2 дня не приходили сам чистил, пульт от телика не работал сообщили поменяли но такая-же система 2 дня поработал. сейф тоже не работал. Летели из за моря были в шоке, азовское АЗОВСКОЕ море , во первых мелкой пол км идти чтоб по шею, рыб нету кораллов тоже есть камни заросшие илом и всё. реально не преувеличиваю ласты и маска так и пролежали в сумке, питание скудное но терпимое, а вот очереди да бешеные, очень много русских поэтому отдых на тройку. Честно если есть возможность возьмите другой отель, Спасает только территория очень много зелени. АХ ДА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ В НЕКОТОРЫХ НОМЕРАХ КЛОПЫ )))) так что отдохнули на славу но вам не советую. Реально нищебродский отель.

Добавлено 15.11.12 22:34 (1 130 символов в тексте)

09:36 16.11.12

Иван а в али бабе вы видели рыб и кораллы??? по моему там тоже кроме песка ничего нет, так что вы наверное представляли куда ехали.

00:07 19.11.12

В Хургаде кораллы и рыбок найти?Да Вы оптимист!)))

12:41 20.11.12

Иван) искренне рекомендую Вам поменять своего туроператора)и в следующий раз во избежание недоразумений ДОВЕРЯТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ СВОЕГО ОТДЫХА ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМ)

16:07 20.11.12

точнее ТУРАГЕНТА)))

13:34 25.11.12

отель для нищебродов????????????????? так что ж вы туда поехали денег то пожалели опять в алибабу????????? нищеброд????!!!!!!!!!!!
смешно читать... что покупали то и получили.... что ж вы денег то пожалели на проверенный отель?

12:29 02.12.12

точно! хотел за 3 копейки - ВИП отель, а тут еще и весь отдых в первый же день испортили - вискарик разбили! беда-беда! отдых неудался!