Регистрация: 29.08.12
сентябре 2012
15.09.12 - 25.09.12

Отель семейный !!!

Отдыхали в этом отеле в сентябре, семьей с ребенком 2 года. Скажу честно, выбрали этот отель случайно, так как сюда поехали наши знакомые тоже с ребенком, хотели отдохнуть вместе. Жили в главном корпусе. Приехали около 12ти, долго долго искали нам номер, даже вой и крик наших деток не помог, заселили к 15.00. Номер чистый, нечего особенного, 4ка не более. Убирали каждый день, но мы денежку оставляли. Полотенца , которые выдавали на пляж были немного стремные, мы пользовались своими.

Пляж немного напоминал киевский вокзал:)), вроде и большой, но все равно как на вокзале...Водичка была супер, 28 гр., дети плескались не успевали высыхать и снова плескались.

Кормили хорошо, мы не особо любители пожрать, детки очень полюбили блинчики по утрам, сама ела очень понравились.Есть еда и для деток, я конечно набрала баночек с едой,все пришлось оставить в номере. Очереди небольшие были,но это мне кажется везде,офицанты подходили частенько,некотрые жаловаоись,но может нам повезло:) Из фруктов ели только арбузики, к остальному так и не притронулись, хотя как то узрела бананы мини, вкусненькие! Частенько ели вкусненькую выпечку, тортики, восточные сладости, ну уж очень вкусненько!Конечно очень много людей с голодно края, наберут в тарелочку всего всего и побольше, с этого съедят 30%, смотреть противно, а еще хуже смотреть как приходят в мокрых купальниках, это конечно жесть!

Анимация понравилась, не пропустили все мини-диско, ребенок до сих пор помнит и танцует:)). Аниматор Леночка это просто сказка!!! Так интересно все ведет, ну очень понравилось! В восторге полном! Ради Леночки может и вернулась бы в этот отель:)Турки очень любят деток, без вниания ребенок не останется.

Выпивка ужасная, алкогольные коктельчики еще то пойло, мы все что надо для себя купили в любимом дьютике:)

Экскурсиями не пользовались, так как не в первый раз уже в Турции, везде были все видели, нечего особенного для себя не открыли, да если б и сильно хотели с ребенком все равно никуда не поедишь,это очень проблемно, с нашим так точно. Хотя гид так парил нам экскурсии, ну это его работа его понимаю. Пару раз катались на яхте, платили сразу 20$, это единственное что нам подошло и понравилось нашей маленькой королеве;)).

Отель только для семейного отдыха, для молодых семей с детками, молодежи без детей думаю будет скучновато, ну это чисто мой вывод из собсвенного опыта.

Добавлено 15.11.12 22:46 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Irin (5)