Регистрация: 17.04.13
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Общее впечатление хорошее. Завтрак на 4, мы всё время...

Общее впечатление хорошее.

Завтрак на 4, мы всё время спешили, брали в основном мюсли и пару бутербродов. Хотя было что-то изз горячего. В 10 затрак заканичвается, но тебя никто не торопит. Можно было и до 10:30 посидеть. Ктол-то в 10 только приходил.

Что касается номера, поселили в том же подъезде, где и комната с завтраком, что, конечно, очень удобно. Жили на 5 этаже. Сам номер похож скорее на студенческие общежитие. 2 кровати, 2 тумбочки, тумба с телевизором , 2 плетёных креслица и маленький старенький складной диванчик. Шкафчик очень маленький, сейф тоже. В сейф, например, айпад не поместился. Плюс прямо у входа какая-то деревянная конструкция от пола до потолка. Не очень приятно. Так и хотелось прибить гвоздик и что-нибудь повесить. Батарею нужно включать и выключать самим. Фена нет, но можно взять на ресепшен, для этого нужно выйти на улицу и порйти до следующего подъезда. Номер убирали хорошо, меняли полотенца.

В общем-то всё довольно прилично.

Забавный момент. Подруга пользовалась утюжком для выпрямления волос. В это время раздаётся звонок с ресепшен с вопросом: Вы курите? Мы говори, что неит. Она говорит: сейчас приду и посмотрю, а то у меня пожарная сигнализация сработала. Оказалось, что пар от утюжка идёт вверх, как раз туда, где находится сигнализация.

Что касается расположения отеля, то соглашусь с предыдущими авторами - на 5. Наши друзья жили в 4хзвёздочном Taurus? номера, конечно, посимпатичнее, но гораздо дальше.

Добавлено 16.11.12 00:02 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)