Регистрация: 14.11.12
июле 2012
15.07.12 - 22.07.12

Отель шикарный!

Посетили этот отель с 15.07 по 22.07 вдвоем с молодым человеком. Летели трансаэро, поэтому к перелету претензий нет)

Отель очень большой: главный 4-этажный корпус и много отдельно стоящих 2-этажных вилл.

Сразу о неприятном:

- привезли нас в отель в 11:30 и до 14:00 мы сидели в холле и ждали когда нас заселят! это хоть и по правилам, но все равно неприятный момент, так что если не предложить денег, будете ждать как положено.

На этом у нас минусы закончились)))

- номер-таки дали с боковым видом на море и на бассейн, в номере было чисто на сколько это возможно) мини-бар пополнен, полотенец аж 5 штук дали) приятно удивило наличие большой плазмы в номере и большое кол-во русских каналов, хотя, конечно, смотреть телевизор особо не пришлось)) кровать оооочень большая и удобная))) ванная приличная, спокойно умывались водой из-под крана (для тех кто боится турецких водопроводов)))

- питание разнообразное, нам очень понравилось, было вкусно и по приезду хотелось повторить несколько блюд)) на обед всегда было 2 вида супа, фруктов было полно, сладости, свежевыжатые соки, много сортов чая... в общем, классическая 5-ка) с пищеварением также проблем не было))) особенно запомнились оладьи по утрам с шоколадом... за ними всегда была очередь))) а так главный ресторан огромный, мест всегда на всех хватало. мороженое раздавали в двух местах и, по-моему, с 16:00 - в баре у бассейна и в большом круглом баре по пути на пляж))

- пляж шикарный, чистый, мягкий песочек (правда в июле был раскаленный), вход в море плавный, песчаный)) шезлонгов на пляже предостаточно, никогда ни с кем из-за них не дрались))) правда у бассейна иногда с этим были проблемы, но мы заметили что многие занимают их полотенцами с утра, и мы начали делать так же, перед завтраком брали полотенца у бассейна, занимали шезлонг и шли на завтрак) главный бассейн там шикарный, мы там даже больше купались, чем в море))) есть второй поменьше с горками, но мы, если честно, там даже ни разу не катались)) как-то не доходили.... )

- территория просто потрясающая!! огромная, мы даже ее всю не обошли! Зелени полно, ровные красивые газончики, пальмочки, местами есть фонтанчики!) вообще отель оформлен в греческом стиле - арки, колонны, статуи греческих богов... )) очень уютно и очень красиво!

- для отдыха с детьми - идеально! даже нам двоим понравился детский городок, который находится слева от пляжа!)) столько разных домиков, в каждом аниматоры чем-то занимаются с детьми, что-то лепят, рисуют) в городке есть детский бассейн и детский амфитеатр)

- анимация качественная, и в течении всего дня (водное поло, волейбол, олимпийские игры) и в вечернее время (шоу в большом амфитеатре, живая музыка, дискотека, тематические вечеринки). ребята -аниматоры большие молодцы!))) веселили всех от души!))

- персонал приветливый, официанты в ресторане всегда убирали быстро, как только вилку положишь.

в номере убирали каждый день, меняли полотенца, белье, пополняли мини-бар, но мы каждый день оставляли по 1-2$.

В общем нам очень понравился отдых в этом отеле, хоть он и не дешевый, но он того стоит! я обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым! )))

номер стандарт

ванная

кальянная

главный бассейн

на заднем плане детский городок

главный бассейн

главный вход

Оксана оценила сервисы

Добавлено 16.11.12 13:10 (3 147 символов в тексте)

00:26 17.01.13

Уважаемая Оксана!

Мы благодарим Вас за выбор отеля Cesars Temple.

Мы искренне надеемся занять место среди альтернатив выбора отеля для Вашего следующего отдыха.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите, не стесняйтесь нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

Все отзывы Оксана (8)