Регистрация: 16.11.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Мы били с подружкой в середине октября с 17-25 2012г. Мы...

Мы били с подружкой в середине октября с 17-25 2012г. Мы приехали уже вечером.. в аэропорту нас встретили - посадили в автобус.. все рассказали и привезли в отель.. все наши вещи у нас постоянно забирали носильщики отеля и мы везде были налегке) При заселении наш номер, а именно 3 корпус, который около моря, был занят.. мы нисколько не расстроились и переночевали в хорошем номере с терассой в отеле напротив через дорогу.. нас на машинке прям туда и привезли))) пешком нигде не ходили) Утром привезли в уже наш отель и номер.. мы же почти все это время могли есть-гулять и пользоваться услугами - сразу двух отелей.. что было довольно интересно)))) Нам безумно понравилось)) Территория большая и красивая!!!

Питание - ну ка бы средненько.. хотя паста, фрукты и яичница по утрам с блинчиками с кофе - было выше всяких похвал))) Но именно это мы можем и дома поесть))) а так.. нам все понравилось - ни разу не отравились и живот не болел)) Хотя под конец отдыха - от жары мы вообще только на завтрак ходили.. обед пропускали - а на ужин или в аля-карт ресторан или же просто фрукты)))

Выпивки было завались))) Текила-бум - шикарна)))) после 6 стопки за вечер - улетишь))) Мы перепробовали все коктейли - ничем от наших не отличишь)))) И пиво очень даже приятное.. с этим проблем не было вообще! Кока-колу не разбавляли водой - все из бутылок было.. а вот сок - это юппи)) безумно сладкий и приторный - мы его не пили)) свежевыжатый - 3 бакса стоит по утрам)))

Персонал вежлив.. нам везде улыбались и спрашивали как нам отдыхается.. ни разу не было замечено, чтобы от нас отвернулись или же грубое слово сказали! Если ты сам хамишь - то и они могут ответить - и то в более корректной форме! Русское быдло есть везде - как будто им все должны! уроды.. прям стыдно было за "своих"(((

Уборка ежедневно - но мы сами не хотели и частенько вешали табличку "не беспокоить". Кстати если ее нет на двери - то в ваш номер может зайти любой человек из персонала в любое время в ваше отсутствие - воды принести или цветы.. или еще что-то сменить. и без вашего разрешения, а вот если она висит - то хоть бомба у вас там взорвется - они не зайдут ни за что)))

В море мы помочили только ноги два раза.. к сожалению не захотели мы покупать тапки за 6-10$.. потому что кораллы и купатьсяя только с пирса.. но мы и не расстроились)))) Тем более всяких рыб мы терпеть не можем))

Ездили в Каир, ходили в СПА, на мотосафари плюс верблюды))))) Ааааа безумно интересно!!!!! всем рекомендую!!

Вобщем наш первый раз в Египет - удался на все 99%!!! и будь наша воля - мы еще сюда же поедем))))

Добавлено 16.11.12 14:02 (2 593 символов в тексте)
Все отзывы Love (4)