ноябре 2012
04.11.12 - 11.11.12

Отель превзошел все ожидания!!!

Хотела сделать подарок мужу на день рождения и, кажется, получилось!

По приезду пришлось подождать немного на ресепшене, но зато номер достался (без доплат) замечательный! У активного бассейна на первом этаже - 577. Дали трехместный, хотя нас двое. Убирали нормально, но мы и сами поддерживали порядок. Все рабатало исправно. От комаров раптор помогал.

То, что везде красотища, не хочу повторятся. Особенно захватывает дух в первое время!!!.

Персонал приветливый, отзывчивый. На ресепшене Настя помогает решать проблеммы.

Еда отличная, все вкусно, разнообразно. Чаще питались в азиатском ресторане. В основном тоже ничего, но там как в кишащей столовой. Кофе тоже хороший: и фраппе, и латте, и капучино, и моккачино...

Ездим отдыхать не из-за моря (сами с Краснодара), так что вторая или пятая линия - по барабану. Был бы бассейн, а их там.......

Хотя море теплее.

В отеле брали экскурсии на батискаф - 35$, квадрациклы - 25$. Тоже все понравилось!!!

Сомневающиеся, не думайте, вперед в Лейлу!

Добавлено 16.11.12 15:29 (1 002 символов в тексте)

13:21 18.11.12

В бассейнах с подогревом не были?Какая тем-ра воды?

21:35 18.11.12

Я была в феврале в Египте, температура около 25 и выше, но я могла и в басике без подогрева купаться, мы же русские, нам не страшен холод)

09:13 19.11.12

В последний день,когда мы там были, в бассейне,где проходила аквааэробика вода была оооочень тёплая, градусов 40, а так в отеле подогреваются 3 бассейна, где детские горки обязательно.