Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Если есть шанс не ехать в Адаран то лучше его не упустить...

Если есть шанс не ехать в Адаран то лучше его не упустить.

Кроме дайвинга ( инструкторша русская девушка паре подает класс) там ничего нет..

С одной стороны острова кладбище кораллов после цунами, без рифовых тапок делать нечего, с другой лиман правда выроли 2 ямы чтоб поплавать можно было.

Лежаков на всех не хватает.

wi-Fi платный

Еда мне не понравилась, не вкусная, мало фруктов яблоки все в воске бананы за неделю 2 раза при условии что они там растут.

И такое впечатление что сделано все что б было шумно: с утра дядьки распыляют какую то хрень от комаров впечатление что газон косят это длится минут 30-40, потом домики ремонтируют с болгаркой, днем сучья на пляже пилят не бесшумной пилой конечно, ну и вечером чтоб окончательно добить в баре выпускают певичку которая поет громко, дурным голосом.

Так что персонала если не видно то его слышно. Еще при встрече с ним возникает чувство, что за все им надо давать на чай , ну взглад у них такой, ощущения не из приятных. СПА это песня, послали на массаж свою знакомую, больше туда ни кто из нас не пошел - порожняк за очень дорого.

Решать конечно вам, но в следующий раз я туда не хочу.

Отель полный бред, но в океане мы встретили мант, китовую акулу, рифовую акулу, скатов, черепах, конечно у меня восторг от этих встреч. В следующий раз поеду в соседний отель, в это приеду на пол дня понырять.

Добавлено 16.11.12 15:43 (1 399 символов в тексте)

13:33 16.04.14

Уж извините, но что касается персонала, то это абсолютная ложь!!!!! Персонал очень внимательный, вежливый, отзывчивый а в некоторых вопросах даже очень стеснительный (если касается что вы им что то должны, например оплатить мини бар - это тысяча извинений). Мы умудрились даже познакомиться с работником бара (мальдивианец) говорящего по русски. Отель тихий спокойный и очень красивый. Вечером в баре всегда живая мужика, не встречала там девушку с дурным голосом, но вот парень поет просто необыкновенно.