Регистрация: 26.09.12
ноябре 2012
07.11.12 - 14.11.12

Отдыхали с семьей с 07.11.12-14.11.12. Отель очень...

Отдыхали с семьей с 07.11.12-14.11.12. Отель очень понравился. Начитавшись отзывов про клопов, первым делом перевернули все в номере, даже следов не нашли. Правда запах в номере был, наверное чем-то брызгали. Мы попросили больше не брызгать, они не брызгали.

Может быть клопы и были раньше, но сейчас их в отеле нет(спрашивали у разных людей). Мы жили в 1-ом корпусе. Можно смело ехать в этот отель.

Сейчас начались работы по ремонту фасадов (1-3) корпус.

Отель напоминает Турецкие отели. Очень уютная территория, зеленая (что очень редко для Египта), приветливый персонал, море чистое, прозрачное. Песчаный пляж, песчаный заход в море (без тапок, они там совсем не нужны, не берите), для детишек и пожилых людей просто великолепно, да и для тех, кто просто хочет поплавать, понежиться в воде.

Единственный минус, что приходилось приходить на море в 7 00 занимать лежаки. Если позже придешь, то вообще не будет мест (может были праздники, поэтому), а так как вся жизнь происходит на пляже, то хочешь не хочешь, а надо. И ЕЩЕ, мухи на пляже по вине самих отдыхающих. Не закапывайте огрызки и куски пищи в песок, выбрасывайте в урну.

Отель многонациональный, немцы, французы, югославы, англичане, поляки и очень много украинцев.

Питание очень приличное. Проблем с животом НЕ БЫЛО, это очень важно.Не знаю что хотят те, кто говорит, что оно плохое. Возникает вопрос, чем же они питаются дома? Зажрались люди . Были в августе в Греции, в 5, питание было более скудное. Здесь мяса было много, курица на гриле очень вкусная. Морепродукты, даже крабов давали, вкусная рыба, овощи , разнообразные гарниры, выпечка, десерты. Фруктовые салаты были всегда и очень вкусные. Фруктов было маловато, можно бы и побольше, не резать, а выносить целыми и в больших количествах. Хотя, если бы люди не брали по 10 штук на каждого, и тому и другому, то думаю проблем было бы меньше. Убивает, когда люди несутся как сумашедшие, набирают целые тарелки, причем кричат во весь голос, бери больше, а вдруг больше не вынесут.

ПРО ВОДУ. Вода в кулерах нормальная, можно смело наливать, покупать не надо. Есть просто кулеры, которые не подвергались санобработке (как в ресторане на пляже) , поэтому вода с запахом, в других местах все нормально.

Большое спасибо команде аниматоров, работают отлично. И утренние, и дневные, и вечерние мероприятия были интересными. Заводили всех и маленьких и больших. Ребенок остался доволен (возраст 16 лет). Огромное спасибо Милле за постановку шоу, было интересно. И еще понравился вечер живой музыки, когда аниматоры сами пели, Лаура и Маша, вы молодцы. Очень жалко, что вся немецкая команда уехала, без них будет скучно. Если быть уверенными, что на следующий год большая часть аниматоров будет опять в этом отеле, то сомнений куда ехать, не было бы вообще.

Большой Минус, что нет живой музыки, она просто необходима. Очень хотелось бы вечером посидеть в кафе, послушать и потанцевать.

Ездили в Луксор от туроператора. Очень понравилось, советую, расстояние самое близкое от этого отеля. Ехать 3,5 часа, но это того стоит. Был очень хороший гид Ахмед, относительно хорошо говорит по русски, интересно рассказывает. Водители от фирмы, ездят хорошо, не гоняют, как например в Пегасе (летел как ненормальный, всех обгонял).

Хуграда оставила не очень хорошее впечатление, это не Наама бей, даже не Старый город в Шарме. Там хоть получаешь удовольствие от поездки. Если только за фруктами и соками натуральными. Там есть давильни, где при вас выжимают натуральные соки, манго, гуава, гранат, можно взять с собой в отель. А больше там делать нечего.

Советую этот отель, не пожалеете, получите кучу положительных эмоций и воспоминаний. Мечтаем вернуться в этот отель, надеемся, что все моменты будут учтены.

Добавлено 16.11.12 16:29 (3 722 символов в тексте)
Все отзывы mila_77 (15)