АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2341
Фото: 8
875
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются!

Еще по картинкам влюбилась в этот отель и плюнула на экономию семейного бюджет.... ну не смогла отказать себе в этой сказке!

Ездили всей семьей... с 2-мя детьми 2 и 10 лет и бабушкой/дедушкой...

Все 6 человек были в восторге... и вот уже 2 года мечтают туда вернуться...

Персонал... Такого искреннего и отзывчивого персонала не встречала ни разу... хотя в год выезжаю за границу раз по 6-8 как минимум... Обедали и ужинали в ресторане при отеле... но один раз "изменили"... решили разнообразить свою жизнь... не тут-то было... в другом известном ресторане, который нам посоветовали местные жители, было и неуютно и невкусно и дороже... больше такую ошибку не совершали :) вернулись как в дом родной!

У нас был оплачен завтрак/ужин... но мы там еще и обедали... если заранеее предупредить, то вам к ужину могли приготовить и что-то, что отсутсвует в меню... очень индивидуальный подход к каждому туристу!

Бассейн хоть и очень маленький, но отдыхающим с детьми реально помогал! :) Все-таки до моря с малявкой без коляски по жаре тяжеловато... на дорогу до пляжа уходило 30 минут (взрослые без детей могут дойти за 15 минут)... и вечером после дневного сна мы уже тусовались в бассейне... т.к. жили мы на первом этаже, то через балкон перелезали прямо в бассейн :) А еще когда темнело, включалась подсветка в бассейне и нам очень нравилось перед сном еще разок поплавать в красно-зеленой воде :)

На пляже возле отеля мы никогда не отдыхали, т.к. море здесь грязновато из-за пришвартованного транспорта... да и вход в море для детей неудобный... а место на основном пляже Макарска мы занимали с 8 утра... т.к. это был август, то когда мы в 12-00 с него уходили, нам приходилось реально искать пятачок куда поставить ногу, несмотря на то, что пляж длиной 2 км... Может быть имеет смысл ездить туда в июле... говорят, там поменьше народу... а то в августе полным-полно итальянцев...

Пляж муниципальный - мелкая галька, поэтому море чистейшее и лазурное. На подходе к пляжу небольшой рынок, где много лавочек с сувенирами и пляжными нужностями, много кафешек, очень вкусное мороженое.

Номера просторные. Уборка на 5. Еда простая и вкусная.

Тем кто привык к Турциям/Египтам тяжеловато без анимации для детей, водных горок, бесплатных лежаков с полотенцами на пляже и всего такого.. но об этом обо всем забываешь в Этом отеле и в Этом море!

Резюме: Самый уютный, самый спокойный, самый стильный и гостеприимный отель в Хорватии!! Самое чистое и лазурное море!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

основной пляж Макарски в полдень

Фото туриста отеля

Отель

пляж возле отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 16.11.12 16:31 (2 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)