Регистрация: 03.05.10
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.3

Отель - вполне!

Проживала в этом отеле ровно одну ночь, в рамках экскурсионного тура. По программе должен быть был сингл, но поселили в дабл. Может быть именно поэтому оценка отеля сильно повысилась в моих глазах.... А вообще я не знаю особо то, зачем люди приезжают в Монтекатини и что они там делают, может так какие термальные процедуры..., и поэтому людям надо выбрать отель именно в этом местечке, и может мой отзыв придется кстати...

Номер мне понравился, единственное что проход между кроватью и стеной не позволял закатить чемодан в центр комнаты, поэтому он остался у входа. В номере не балкон а скорее терраса. Размером почти с комнату. Шикарно. Подумала - вот бы там пожить....Ванная комната тоже вполне достойная, полотенца белоснежные, все в рабочем состоянии. Душ - огражденное небольшим бортиком пространство, закрытое шторкой, ниче никуда не подтекало.

Сложно судить о питании в отеле, поскольку у меня был только завтрак. Но! Даже если завтрак так рано как был у меня - в 6.45 - выпечка свежеиспеченная)) Завтрак стандартный континентальный.

Вообще впечатление об отеле хорошее, я не в курсе насколько он далеко от центра города, и есть ли там вообще центр, но мне показалось очень уютно и достойно!

Добавлено 16.11.12 18:14 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)