ноябре 2012
03.11.12 - 10.11.12

Жара в ноябре или как мы отдохнули в Akka Alinda ))

Всем привет! Вот наконец-то добралась до компьютера, решила написать свои впечатления об отдыхе)

Я была в Турции в первый раз, поэтому сравнивать особо не с чем. Поехали мы с подругой, изначальная цель поездки - накупаться вдоволь в море и поваляться на пляже. Всё остальное на втором плане. Честно говоря, на море мы ходили от силы раза 3, так как нашли кучу развлечений и занятий по душе)

Начнём с размещения: нам достался уютный номер на первом этаже, сама обстановка вполне комфортная, есть всё необходимое. Особенно порадовало наличие бесплатного wi-fi в номере)) Так же каждый день приносят водичку, но почему то про пиво всегда забывают((

Далее переходим к питанию: кормили нас вкусно, еда очень разнообразная,много овощей и фруктов. За 8 дней пребывания в отеле поправились на пару килограммов))

Ну и конечно же персонал: хочется выразить свою благодарность всем тем, кто помогал нам и пытался сделать наш отдых комфортным. Отдельная благодарность Кате (менеджер по работе с гостями), она всегда помогала нам в решении любых вопросов, без нее бы мы не справились!) Так же хочется поблагодарить доктора Эрдала!!! Я плохо себя чувствовала во время отдыха, а доктор не раз приходил мне на помощь! Огромное спасибо официанту Угуру, этот жизнерадостный человек всегда веселил нас и поднимал настроение!) В общем, еще долго можно перечислять всех хороших людей,работающих в этом отеле. Общее впечатление о них замечательное!

Еще раз спасибо за чудесный отдых, всё очень понравилось! Весной обязательно вернёмся, так что ждите!!!

P.S. Простите нас пожалуйста, за то, что мы шумно отдыхали, честное слово, не хотели нарушать покой пожилых немцев)))

Добавлено 16.11.12 18:49 (1 664 символов в тексте)