Регистрация: 29.01.12
мае 2012
19.05.12 - 29.05.12

Отдых в конце мая (Camyuva Beach 4*)

Отдыхали в отеле Camyuva Beach 4* в конце мая, ездили компанией (5чел, молодежь).

Отель небольшой, территория маленькая. Но мы были в курсе - так как читали много отзывов, и отель выбирали тоже по отзывам.

Для нас главное было: размещение (не старые номера, чистота, близость к морю), сервис (без приставаний и наглости), море (чтоб не далеко и чистое было), ну и близость к Кемеру.

Все совпало. Что и есть главный плюс отеля.

По приезду - расстроило питание.. скромно все.

Из проживающих в отеле - все русские были. Ну или процентов 90. Молодежи хватало, играли командой в волейбол на пляже. Очень понравилось - песочек поливали даже для нас)).

Анимация - так себе.. почти и не смотрели ее. Наверное нам не до этого было)))

Рядом - дискотека есть, вход свободный. Обстановка там - нормальная (люди, музыка), не захолустье))) пили, плясали, фоткались.

Ездили в Кемер часто, просто погулять, и в ресторан.

В общем - все довольны!)))

Добавлено 16.11.12 19:14 (944 символов в тексте)

01:01 09.12.12

Здравствуйте Уважаемая Наталья!
Отель Camyuva Beach благодарит Вас за то , что местом отдыха Вы выбрали наш отель.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.
Благодарим за потраченное Вами время на написание этого отзыва .
Рады, что Вы отались довольны чистотой и комфортнотью нашего отеля.
Но хотелось бы отметить насчет питания, в ресторанах все всегда есть в любой период: мясо, море продукты, фрукты, овощи, все что угодно - и в разных вариациях. Мы предоставляем разнообразие и большой выбор.Но если у Вас есть какие-либо пожелания, то мы с радостью всегда готовы рассмотреть те или иные предложения.
Будем рады видеть Вас в новом сезоне.
С Уважением
Alper ER