Регистрация: 16.11.12
ноябре 2012
04.11.12 - 14.11.12

ОТДЫХ с 4-14 ноября 2012 года

РАЗМЕЩЕНИЕ

Ездили в 5-ом, 3 взрослых, ребенок 15 лет и 4 года, поселили типа в семейный люкс как сказали в Москве, на самом деле номер был стандартный, такой же давали и парам. С ребенком спали на соединенных диванчиках, пришлось стелить несколько одеял чтобы не чувствовать выемку между ними. Лучше брать два номера отдельных, чтобы всем было комфортно, но хотели сэкономить! Все остальное в номере очень даже прилично, кроме полотенец их даааавно пора менять!

Комары есть, но вечером после 5 часов, муравьишки мелкие в углах были (немного) но в кровать не заползали.

ПИТАНИЕ

Первое время смотрела на еду с опаской, начитавшись отзывов про отравления, если только то что действительно похоже на еду, курицу, мясо, рис, картофель, потом постепенно разнообразили свое питание, иногда даже было очень вкусно)))

Огромное спасибо поварам в Русском и Немецком ресторане, эти два раза мы поели душевно.....

АНИМАЦИЯ

Ребята молодцы! очень стараются! смеялись до слез! ребенок ходил на детскую дискотеку как на работу)))

Взрослая дискотека классная! к нам приходили постоянно из других отелей, говорили что у нас лучше! Танцы, аквааэробика, посещайте обязательно, море позитива и поднятое настроение на весь день!

ЭКСКУРСИИ

Очень понравилось сафари, необычно, интересно, разнообразно

Гид Лариса просто молодец, слушаешь ее с открытым ртом!

Еще брали море+ ну так скажем на 3, плавали с масками, все как то очень быстро не успеваешь ничего посмотреть, ловили рыбу местными "лесками" почти ничего не поймали((( ныряли в воду с судна, очень понравилась (забыла как называется) лодка с прозрачным дном, видно рыбок под водой, ну и обещанное шоу в конце это танец живота девушки с грязными непричесанными волосами, неопрятного вида

Туристы нам потом рассказывали что лучше поехать на Эль-гуна

МОРЕ

Возле берега много красивых рыб, можно поплавать с маской или в очках))) Ветренно...

Были волны ребенок не хотел на море вообще, за все время ходили мин 15 раза 4, тащил в аквапарк, в бассейнах вода холодная, только под конец начали подогревать общий бассейн (детский так и был ледяной)

Местный алкоголь по вкусу одинаковый, что ром кола что виски кола, но люди пили .... мы ограничились купленным в дьютике

Анимация

Добавлено 16.11.12 19:29 (2 232 символов в тексте)

14:16 19.11.12

Здравствуйте, Кристина (Kristina_888)!
Спасибо большое, что посетили наш отель и прокомментировали на сайте своё пребывание у нас.
Нам приятно, что Вам всё в целом понравилось, Вы остались довольны аквапарком, развлечениями, анимацией для взрослых и детей.
Искренне будем надеяться, что Вы снова посетите наш отель или отели Golden 5 City.
Будем рады приветствовать Вас!
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Topaz Команда.