Регистрация: 26.03.10
ноябре 2012
12.11.12 - 14.11.12

3.7

пара дней на день рождения мужа

отдыхали с мужем в отеле с 12.11 по 14.11, выходные случились в связи с днем рождения мужа(13.11).

Писать об аэропорте Пардубице не стоит, наверное, все знают, что это маленький одноэтажный сарай. Но прибытие наше довольно-таки быстро прошло, а вот трансфер... это что-то... летели 2,5 часа, ехали до отеля около 3-х, задолбались ждать всех... Возник вопрос: зачем гид по 15 минут проверяет бронь в отеле??? неужели туристы сами не могут заполнить регистрационную карту и показать ваучер?

В итоге, мы прибыли в отель после обеда, на ресепшен нам сразу выдали ключи от 404 номера, поднялись на эстонском лифте(эстонский потому что ждешь его несколько минут и едет он краааайне медленно на 4 этаж), зашли в номер и я практически сразу оказались на кровати:) Кровать от двери разделяют сантиметров 50-80. Т.е. все звуки из коридора тебе прекрасно слышны, т.к. спишь бы прямо напротив двери, хорошо, что соседи нам попались очень тихие, а мы приходили в отель только ночевать, поэтому спали мы нормально.

Теперь о плюсах:

1. бесплатный кабельный и вай-фай интернет,

2. чайно-кофейный набор с сахаром и с чайником(пополняется, видимо, ежедневно),

3. полотенца меняют по мере выброса их на пол,

4. завтраки для 3* вполне достойные: мюсли, фрукты, кофе, чай, юппи из автомата, нарезка мясная, сыр, тосты, булочки, йогурты 3-4 вида в станканчиках, омлет, сосиски вполне приличные и что-то ещё... голодным точно не останешься, все приятненько,

5. Прага 3- район тихий, спальный, много едальных и питейных заведений, где очень недорого можно покушать и попить пива, но пешком если идти до исторического центра города, то под ж/д мостом минут 20, если на транспорте, то меньше, но мы за 2 дня так ни разу и не проехались на трамвае.

в общем, для поспать и погулять отель вполне пойдет, но это не 4*, а хорошие 3*, судя по размеру номера и услугам в отеле и лучше ездить на трамвае в центр, иначе ноги после 2-х дней начинают отваливаться:)

Фото турагента отеля

прямая дорога у ж/д путей до нашего отеля

Фото турагента отеля

вид отеля с другой стороны улицы

кровать, вид от двери

вход в отель

Фото турагента отеля

вид из окна на внутренний двор

Фото турагента отеля

телевизор в номере(прямо над входной дверью)

чайно-кофейный набор в номере

Фото турагента отеля

план эвакуации, на котором видно, что наш номер был самым маленьким на этаже

лифт и наш номер

весь номер в ширину

Добавлено 17.11.12 00:43 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)